Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые абоненты, в настоящее время (из-за неполадок на линии у магистрального провайдера) услуга предоставляется по второму каналу, может быть неполное соответствие скоростных характеристик. Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

что-то перестал радовать Инннет.. ютюб даже на 480 и-то тормозит.. это при заявленных 30Мбит...

закачка через торренты тоже стало долго..

Ссылка на комментарий

что-то перестал радовать Инннет.. ютюб даже на 480 и-то тормозит.. это при заявленных 30Мбит...

закачка через торренты тоже стало долго..

 

чтож такое-то

attachicon.gif2015-10-04_213903.jpg

 

Добрый день, уважаемые абоненты. Завтра-послезавтра меняем одного из магистральных провайдеров, должно улучшится.

Изменено пользователем Fatal1ty
Ссылка на комментарий

Козлы, запилили свой ipoe без предупреждения, который у меня отказывается работать, pppoe благополучно выпилили, и ни туда ни сюда, и за целый день не устранили :facepalm:

Ссылка на комментарий

После множества звонков и общения на повышенных тонах, вернули всё обратно, итого 1,5 суток без интернета и куча нервов на абсолютно пустом месте :facepalm:

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые абоненты. Завтра-послезавтра меняем одного из магистральных провайдеров, должно улучшится.

Поменяли?

улучшений пока не заметно

пинг маленько снизился

Изменено пользователем NeoVirus
Ссылка на комментарий

Сегодня ночью надо было вырубить роутер, заново включаю через 10 минут и PPPoE авторизация не проходит, что за фигня?

Вырубил опять, подождал 15 минут и заново включаю, опять авторизация не проходит.

Вырубил до утра, утром тоже самое.

Сбросил настройки роутера, перенастроил, авторизация не проходит.

Не знаю зачем решил попробовать поменять тип подключения на dynamic ip и блин заработало!

Какого фига мне без предупреждения сменили тип подключения?

 

Вот только заработало очень проблемно, периодически связь отваливается и пинг перестает проходить даже на шлюз (10.2.184.1)

Связь рвется каждые 10-30 минут на 1-2 минуты. Интервал хаотичен.

http://uploads.ru/24fro.png

 

Когда связь отваливается вот такая ошибка в логи идет:

WAN IP address 10.2.185.63 conflict with the outside host(тут мак адрес WAN порта)

Изменено пользователем Xupyp1
Ссылка на комментарий

Сегодня ночью надо было вырубить роутер, заново включаю через 10 минут и PPPoE авторизация не проходит, что за фигня?

Вырубил опять, подождал 15 минут и заново включаю, опять авторизация не проходит.

Вырубил до утра, утром тоже самое.

Сбросил настройки роутера, перенастроил, авторизация не проходит.

Не знаю зачем решил попробовать поменять тип подключения на dynamic ip и блин заработало!

Какого фига мне без предупреждения сменили тип подключения?

 

Вот только заработало очень проблемно, периодически связь отваливается и пинг перестает проходить даже на шлюз (10.2.184.1)

Связь рвется каждые 10-30 минут на 1-2 минуты. Интервал хаотичен.

http://uploads.ru/24fro.png

 

Когда связь отваливается вот такая ошибка в логи идет:

WAN IP address 10.2.185.63 conflict with the outside host(тут мак адрес WAN порта)

День добрый! 

Сообщите пожалуйста адрес подключения и логин в личном сообщении. Разберемся. 

Но на первый взгляд - в вашем районе не было никакого переключения на технологию IPoE. Тем более ночью. 

Ссылка на комментарий

День добрый! 

Сообщите пожалуйста адрес подключения и логин в личном сообщении. Разберемся. 

Но на первый взгляд - в вашем районе не было никакого переключения на технологию IPoE. Тем более ночью. 

а можно попросить оставить старый добрый PPPoE для моего лицевого счета?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...