Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

на бикнете сижу уже неделю. В принципе всё устраивает, ютуб 320 не лагает, возможно это из за тарифа, как никак 3000.

под вечер результаты на спидтесте куда меньше чем днём, в любом случае, разница сильно не ощущается.

вот, только что измерил:

http://www.speedtest.net/result/1498070962.png

http://www.speedtest.net/result/1498072699.png

http://www.speedtest.net/result/1498074894.png

http://www.speedtest.net/result/1498077737.png

жаль конечно, что с сибнета скачивать нельзя, но это всё компенсирует внешка (с внешки качает по 360кб/сек, почти постоянно)

+ у них есть не плохой трекер, конечно, не такой популярный как улановка но скорость скачивания там высокая.

Ссылка на комментарий

Это только у меня, Улановка сильно тормозит, картинки долго грузятся, форумы медленно разворачиваются. Согласно cFossped'у, скорость где-то 1-15 кбайт в сек при свободном канале и тарифе OGO 5000 :wacko: .

Ссылка на комментарий
Это только у меня, Улановка сильно тормозит, картинки долго грузятся, форумы медленно разворачиваются. Согласно cFossped'у, скорость где-то 1-15 кбайт в сек при свободном канале и тарифе OGO 5000 :wacko: .

ну так и измерь скорость на спид тесте до Иркутска, чё за бред с пятимегабитным тарифом скорость 15 кбайт. Если скорость норм. значит ищи у себя проблему, если нет - долби саппорт

Ссылка на комментарий

С моей то стороны все норм, больше похоже, что сам Бикнет не вытягивает, померил до Иркутска, даунлоад 1.5 Мбит, до Красноярска 0.5 Мбит, до У-У 4.5 Мбит, а вот до Москвы 4.7 Мбит, до Владивостока 1.5 Мбит )). А вот что с Улановкой, это хз.

Вирусни нет.

Ссылка на комментарий

Не подскажите, как можно раздать интернет по локалке? Я в этом деле не разбираюсь, к инету либо ноут, либо компьютер подключается.

Ссылка на комментарий
Не подскажите, как можно раздать интернет по локалке? Я в этом деле не разбираюсь, к инету либо ноут, либо компьютер подключается.

Купи себе switch(коммутатор) какой нибудь дешевенький например D-link DES-1005A(рублей 300 стоит)Подключишь к нему модем,да и локалку свою.Ну и будет он скорость пополам делить на все компы

Ссылка на комментарий

свитчем геморно, локалка то есть, а логин в инет один. И не факт что пополам.

Практичнее роутером, цена вопроса 1000р, без вафли. в винде никаких настроек, роутер сам в инет логинится будет. С вафлей-провода мешаться по квартире не будут.

Ссылка на комментарий

Как вариант - вторая сетевая карта. Интернет будет раздаваться с основного компьютера. Правда при выключенном основном компьютере Интернета, конечно же, не будет.

Ссылка на комментарий

Есть свитч D-LINK DGS 1005D. Но он что-то не помогает.

Есть еще wi-fi D-LINK Dir 330, но там разобраться вообще не могу. Как я понял, надо что-то докупить.

Вчера отключил инет от компа, чтобы брат на ноуте себе инет подключил. Но после отключения у меня инет так же и работал.

Мне 13 лет, я ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий

мда, был на тарифе 3 метра в секунду.

Сколько не тестил до 2,5 не доходило.

Сегодня перешёл на 5 метров в секунду, теперь только до 3 доходит.

Ёмаё, будет скорость та что заявлена?

Ссылка на комментарий
мда, был на тарифе 3 метра в секунду.

Сколько не тестил до 2,5 не доходило.

Сегодня перешёл на 5 метров в секунду, теперь только до 3 доходит.

Ёмаё, будет скорость та что заявлена?

http://bicnet.ru/news/19 именно из-за этого у вас не сменился пока тариф.

Ссылка на комментарий

Есть свитч D-LINK DGS 1005D. Но он что-то не помогает.

Есть еще wi-fi D-LINK Dir 330, но там разобраться вообще не могу. Как я понял, надо что-то докупить.

Вчера отключил инет от компа, чтобы брат на ноуте себе инет подключил. Но после отключения у меня инет так же и работал.

Мне 13 лет, я ничего не понимаю.

Когда Netgear N600 покупал, все говорили, что намучаюсь с настройками и т.п., а этот зверек мне при включении сообщение выводит: "Я высокоинтеллектуальное устройство" и спрашивает - "хотите в интернет?" нажимаю "Да". Через полминуты раскидал по локалке 2 компа и телик, всех ес-но подключив к интернету. На вай-фай только пароль поставил и УСЕ. Из недостатков - догорой (5 тыр.), зато все сам делает :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сейчас происходит активный ввод в промышленную эксплуатацию новой автоматизированный системы расчетов.

Результат - появиться много разных вкусностей...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...