Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Аналогично через торренты скорость выше 500кб не идет

Upd 26.12: Сегодня качает под 2мб/с. Тариф 50мбит

Upd 28.12: 3-3.5mb

(00212271)

Изменено пользователем NeoVirus
Ссылка на комментарий

Задолбал их лагающий инет и вечно распадающаяся на квадратики картинка с телека. Переключились на другого провайдера, на следующий день сходили и расторгли договор с бикнетом. И что думаете дальше было? После расторжения договора на следующий день перестает работать телик. Вызвали техника от новой компании, на следующий день пришел и нашел причину. Кто-то спер гайку с нашего телевизионного кабеля, которая на конце накручивается. 3 года никто не вандалил, а тут на тебе, на следующий день после отключения. Выводы делайте сами. Мы уже сделали, пздц смех и грех.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

Авария какая-то вроде была с 17.25 до 17.45. Ни ТВ, ни Инета, звонил дочке - у нее тоже.

На Гагарина - Клыпина

ТВ не было (включили минут через 15)

Интернет - минут через 20 -25 включили

 

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Как вы помните я жаловался на интернет недавно. Постоянные обрывы, скачки скорости, потери пакетов. Все это в разные периоды времени. Преимущественно вечерами. Попробовал напрямую на компе. Все относительно нормально. Через роутер такая же ерунда. Получается что с ipoe что то не то или роутер (zyxel giga)некорректно отрабатывает протокол ipoe. Через комп подключал соединение по ппое видимо, так как вводил логин-пароль. Настроил в роутере ппое соединение, выставил ему повышенный приоритет и все стало нормально. 

Вопрос к стреле. Можно ли оставить выбор ппое или ipoe и пусть пользователь сам решает чем пользоваться исходя из стабильности соединения и оборудования?

Изменено пользователем Treeman
Орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
В 09.01.2016в23:32, Treeman сказал:

Как вы помните я жаловался на интернет недавно. Постоянные обрывы, скачки скорости, потери пакетов. Все это в разные периоды времени. Преимущественно вечерами. Попробовал напрямую на компе. Все относительно нормально. Через роутер такая же ерунда. Получается что с ipoe что то не то или роутер (zyxel giga)некорректно отрабатывает протокол ipoe. Через комп подключал соединение по ппое видимо, так как вводил логин-пароль. Настроил в роутере ппое соединение, выставил ему повышенный приоритет и все стало нормально. 

Вопрос к стреле. Можно ли оставить выбор ппое или ipoe и пусть пользователь сам решает чем пользоваться исходя из стабильности соединения и оборудования?

Сейчас идет постепенный и ПОЛНЫЙ переход на Ipoe

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IT_Digital сказал:

Сейчас идет постепенный и ПОЛНЫЙ переход на Ipoe

Как бы не растеряли всех клиентов с этим своим переходом.

Ссылка на комментарий

Работает же нормально параллельно. Если на ipoe будет снова такая же петрушка я уйду несмотря на то что один из первых клиентов интернета вашей конторы.

Ссылка на комментарий

fN3G4yhbjE3wnnMr8PKO5b1qReNbNc1ppuMPuLmI

раньше платил 600 рэ за 30 Мбс, держал 20 - 30Мбс, перешел по акции на 100Мбс, вот результат: 10Мбс.. Что за бред? Я расторгнул договор и заново перезаключил.

И знайте, я против ипое. Хрень какая то, особенно если будет и по маку и по порту коммутатора. Хочу как было PPPoE

Ссылка на комментарий
В 13.01.2016в03:15, RaZoRR03 сказал:

fN3G4yhbjE3wnnMr8PKO5b1qReNbNc1ppuMPuLmI

раньше платил 600 рэ за 30 Мбс, держал 20 - 30Мбс, перешел по акции на 100Мбс, вот результат: 10Мбс.. Что за бред? Я расторгнул договор и заново перезаключил.

И знайте, я против ипое. Хрень какая то, особенно если будет и по маку и по порту коммутатора. Хочу как было PPPoE

Ipoe так и есть. По мас и порту, вас привязывают к порту.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, IT_Digital сказал:

Ipoe так и есть. По мас и порту, вас привязывают к порту.

а если я поменяю роутер/маршрутизатор придется в абонентский отдел идти?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, RaZoRR03 сказал:

а если я поменяю роутер/маршрутизатор придется в абонентский отдел идти?

Ну может не ходить, но отзвониться и зарегистрировать новый mac думаю все-таки придется

Ссылка на комментарий
В 16.01.2016в20:02, Intel_agent сказал:

Ну может не ходить, но отзвониться и зарегистрировать новый mac думаю все-таки придется

и зачем нужна такая хрень....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Такая же фигня... Исходящий поток нормально, входящий 300-500кb...

Уже месяца 2... И никому дела нет(( Достало... Буду искать другого прова..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...