Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
В 29.03.2016 в 17:42, serhio55 сказал:

Приходил сегодня специалист из "Стрела Телеком", перепрошил роутер. Изменился веб интерфейс. Обещают, что пропаданий и зависаний больше быть не должно. Посмотрим. Пока вроде всё нормально.

Что означает "перепрошил" ? Он взял свежую прошивку с сайта "D-Link" и прошил роутер,или просто изменил настройки в роутере ?

Ссылка на комментарий
В 24.04.2016 в 15:44, serhio55 сказал:

@dfop1 взял прошивку с сайта и прошил. Настроил потом я сам.

Сколько он взял за перепрошивку? Лучше бы сам перепрошил роутер,выгоднее же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Россиянин сказал:

Инет уже 2 ой день не работает , че за фигня?

А в техподдержку позвонить слабо?

P.S. А как же вы это сообщение оставили, если инет не работает?!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Intel_agent сказал:

А в техподдержку позвонить слабо?

P.S. А как же вы это сообщение оставили, если инет не работает?!

Ну для "одаренных" хочу сказать , что существует еще и беспроводной интернет , в моем случае мобильный. А в тех.поддержке отвечают: ждите мастера  , периодически такое бывает , сроки отсутствия интернета разные правда 

Ссылка на комментарий

Как перешли на POE играть на танках стало не возможно совсем. Пинг скачет до 999. Пока картинка вернется уже противник уехал или тебя убили.. хрень

Ссылка на комментарий
В 28.05.2016 в 17:58, Россиянин сказал:

Ну для "одаренных" хочу сказать

Мы что тут все телепаты?

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за предыдущий пост, накипело:)                                                                                                                                                      За новостями особо не слежу, некогда. Полистал предыдущие страницы + зашел на сайт стрелы и обнаружил, что PPPoE заменили на IPoe.Благо перенастроить не долго и интернет заработал, единственное, что обидно это то, что  никак не сообщили о переходе, хотя началось все огого когда)                                 
ну да ладно, главное интернет работает, всем удачи:D

Изменено пользователем Россиянин
Ссылка на комментарий
9 минут назад, 1ceman сказал:

А что, Стрела даёт клиентам доступ на радио-оборудование? Странно.

Вы про что? Если вы про мобильный интернет, я имел ввиду 3g интернет с МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, если не поняли.

Изменено пользователем Россиянин
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Fatal1ty

Sun Jul 10 05:16:29 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Sending select for 10.2.56.7X...
Sun Jul 10 05:16:29 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Received DHCP NAK
Sun Jul 10 05:16:32 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Sending select for 10.2.56.7X...
Sun Jul 10 05:16:32 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Received DHCP NAK
Sun Jul 10 05:16:35 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Sending select for 10.2.56.7X...
Sun Jul 10 05:16:35 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Received DHCP NAK
Sun Jul 10 05:16:44 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Sending select for 10.2.56.7X...
Sun Jul 10 05:16:44 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Received DHCP NAK
Sun Jul 10 05:16:47 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Sending select for 10.2.56.7X...

И так бесконечно, как я понимаю, ваш DHCP сервер отказывает мне в этом адресе, хотя сам же дал этот при запросе адреса (DHCPClient).
Пришлось вручную указать данный вариант, но это будет работать до первого разрыва сессии...
Проверил на двух обычных разных роутерах с дефолтными настройками (TP-Link c OpenWRT, LinkSys старенький), ни одному не удалось получить адрес автоматически. Но на ПК с Windows 7, нормально дал адрес. Почему роутерам не дает? (надо настроить точное время на роутерах? с правильным часовым поясом?)
P.S. ТехПоддержка сказала, как обычно, на прямую работает, ну и ладно, роутеры у вас "сломанные". Но почему-то эти же роутеры нормально работают в других сетях (МТС и частная сеть DHCP-сервером)

Изменено пользователем ARss
Ссылка на комментарий
15 часов назад, ARss сказал:

@Fatal1ty


Sun Jul 10 05:16:29 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Sending select for 10.2.56.7X...
Sun Jul 10 05:16:29 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Received DHCP NAK
Sun Jul 10 05:16:32 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Sending select for 10.2.56.7X...
Sun Jul 10 05:16:32 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Received DHCP NAK
Sun Jul 10 05:16:35 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Sending select for 10.2.56.7X...
Sun Jul 10 05:16:35 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Received DHCP NAK
Sun Jul 10 05:16:44 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Sending select for 10.2.56.7X...
Sun Jul 10 05:16:44 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Received DHCP NAK
Sun Jul 10 05:16:47 2016 daemon.notice netifd: wan (1102): Sending select for 10.2.56.7X...

И так бесконечно, как я понимаю, ваш DHCP сервер отказывает мне в этом адресе, хотя сам же дал этот при запросе адреса (DHCPClient).
Пришлось вручную указать данный вариант, но это будет работать до первого разрыва сессии...
Проверил на двух обычных разных роутерах с дефолтными настройками (TP-Link c OpenWRT, LinkSys старенький), ни одному не удалось получить адрес автоматически. Но на ПК с Windows 7, нормально дал адрес. Почему роутерам не дает? (надо настроить точное время на роутерах? с правильным часовым поясом?)
P.S. ТехПоддержка сказала, как обычно, на прямую работает, ну и ладно, роутеры у вас "сломанные". Но почему-то эти же роутеры нормально работают в других сетях (МТС и частная сеть DHCP-сервером)

А на ПК с Windows вы отправляли DHCP RELEASE? Чтобы освободить адрес? Время аренды 24 часа. В это время если явно не будет RELEASE никто другой не сможет занять этот адрес (два других роутера). 

Более точный ответ смогу дать, если будет больше информации. Можете скинуть мне в личку Ваш адрес, IP адрес и остальные данные. Так же можно будет смоделировать данную ситуацию, чтобы выяснить почему у Вас возникла такая проблема. 

Изменено пользователем ScorpioN
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не могу войти в личный кабинет. Пишет: Ошибка: Логин не найден в организации "БИКС+". Зайдите в личный кабинет вашей организации. 

Ввожу логин и пароль, указанные в договоре. В июне нормально заходила

Изменено пользователем Левша
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...