Перейти к содержанию

leva-6

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leva-6

  1. Iphone 5, 16gb, заблокированный за сколько возьмете? все целое, аккумулятор новый
  2. Наименование товара: Описание: Добрый день! Предлагаются памятные 100-рублевые купюры, посвященные чемпионату мира по футболу в России 2018. Цена 200 р. за штуку. Цена: 200 руб. Контакты:
  3. я на сайте Ресо подавал, с первого раза прошло...
  4. В прошлом году в апреле страховался в Ресо-гарантия, в первый раз у них. Цена 5800 р. 2001 г.в. стаж 25 лет. До этого в разных.За КБМ не следил. В этом году написал письмо на сайт Ресо - проверьте КБМ. Через неделю ответили - КБМ максимальный!!! Теперь страховка 3200р. За прошлый год разницу вернули. Техосмотр проканал за прошлый год, т.к. на момент страхования срок не закончился.
  5. Страховка действующая до апреля Ресо-гарантия. В середине декабря написал им письмо с просьбой пересмотреть КБМ. Страховался у них в первый раз!!!. До этого 1 год РГС, до этого 3 года где не помню - те страховые уже приказали долго жить. В начале пришло письмо - Проверили везде - у вас КБМ - 0,5!!! Проверил на сайте проверки КБМ - точно 0,5!!!! Написал заявление у них в офисе, через неделю вернули 2600 р на карту. Страховка была 5800. Вот таки дела. Машина 120 л.с. 2001 г.в. Да, кстати, была авария по моей вине в 2012 г.
  6. Где в городе оставить собаку на 2-3 недели, гостиница или передержка, подскажите пожалуйста!
  7. Стиралка Samsung s621. Заливает воду без перерыва, не сливает. Сколько ремонт будет стоить?
  8. такая же хрень... Стрела разочаровывает все больше и больше...
  9. Подскажите, можно напрямую воткнуть кабель и настроить смарт телевизор? чтоб роутер не покупать, разьем rj-45 имеется.
  10. "Справка имеет высокую степень защиты от подделок. Так она должна быть напечатана на бумаге с водяными знаками, либо на спецбумаге." А как быть с этим? получается просто распечатать не получится?
  11. Добрый вечер! Думаю перейти на стрелу с u2net(щас регион стал) тариф 15+тв. Как заявленная скорость 15 мбит? танки потянут?
×
×
  • Создать...