Перейти к содержанию

mystic

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mystic

  • День рождения 10.03.1991

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

840 просмотров профиля

Достижения mystic

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Здравствуйте, девочки. я приезжая, в городе пока не очень ориентируюсь подскажите большие магазины косметики и кремов, шампуней и прочего, магазины типа чудодея,фрекен бок,ледивиль? Про Рив Гош знаю, была) Это не совсем то. Летуаль тоже не подходит. Заодно воспользуюсь случаем и спрошу - где покупаете товары для дома? ( аналоги домовида, зеленого острова)? Благодарю заранее))
  2. Здравствуйте)) Подскажите, пожалуйста, каким транспортом ( авто своего нет) лучше добраться до Байкала? Если автобусом, то как он едет ,какой маршрут, где рядом с Байкалом можно остановиться на ночлег? (базы отдыха,гостиницы) Не местные, хотим посетить до отъезда это озеро, помогите пожалуйста, расскажите что и как.
  3. а в салоне кто-нибудь делал? ладно ноги,мышки можно и самой..а бикини как?
  4. девочки, а может кто-нибудь в салоне или в космет.кабинете у мастера делал? Где у нас в городе можно провести удаление волос пастой специальной?или фитосмола
  5. как интересно! я такое слово пока вообще не слышала))где брали? когда читала про то, что вы писали-словно о себе читала) я все перепробовала, вот купила мутоновую шубу, последний рывок как говорится)
  6. Всем привет! Кто подскажет, унты из северного оленя спасут от местных морозов? И ещё вопрос: они в центральном продаются по 14 тыс ..Может,кто подскажет, где можно купить подешевле?
  7. в Бурятии холоднее, как мне кажется. Морозы выше, ветров и влажности меньше.. Но что носить зимой и что принято носить зимой - я не знаю..Поэтому и создала тему)
  8. А кто вас так шикарно нарисовал?))
  9. Добрый день, уважаемые форумчане! Волею судьбы мне предстоит пожить в славном городе Улан-Удэ Меня пугают местные зимы. Я мерзляка. Всю свою жизнь прожила на ДВ, для зимы нашей характерна влажность, ветра и зимние температуры -18...-20 очень редко - 23..-25С максимум тут зимняя температура. Кое-как справляюсь. Мой зимний образ тут состоит из: термокофты, теплого платья, теплых колготок+ шерстяной носок и угги . Верхняя одежда-пуховик, шапка,капюшон на уши и перчатки с мехом внутри. Чувствую, что в таком обмундировании я вряд ли выживу. И в дубленке тоже.Перемещаться по городу планируется общественным транспортом в режиме дом-работа-магазин-рынок-прогулки. В связи с чем вопросы: Сориентируйте, пожалуйста, по диапазону температур, которые бывают, бывают ли ветра или только морозы?Какая зима, в общем. В чем нужно ходить зимой, чтобы выжить, а не помереть от холода)? Термобелье- какое? Если это шуба, то из какого меха? Обувь? Цены на шубу и обувь в магазинах Улан-Удэ? Простите, что много букв) Очень нужна ваша помощь, буду невероятно признательна, если вы мне подскажете и поможете в моих вопросах З.Ы. Администрацию прошу меня извинить и перенаправить тему, если разместила неверно. Всем добра!
×
×
  • Создать...