Перейти к содержанию

creative-v

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения creative-v

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Господа, визовый режим нужно оставить, хотя бы для того, чтобы контролировать поток мигрантов из Монголии, рынки Улан-Удэ забиты монголами, не говоря уже о бедной Кяхте. Теоретически, было бы выгодно присоединить Монголию к России с экономической стороны, население небольшое, есть полезные ископаемые, много скота, земли, Но для психики родной Бурятии весьма опасно, своих мошенников хватает.
  2. тоже интересует этот вопрос, как раз искал ружье для подводной охоты, какое лучше? как думаете http://kuz-fish.ru./board/11 это нормальное? есть возможность обменять его на спиннинг, скоро как раз еду туда. А нырять, как тут пишут, конечно умею, более того с острогой неплохо охотился.
  3. конечно Вы правы по поводу эл энергии, дорого , но неужели не рентабельно только из-за этого Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд: продукты есть , но тоже мало, напитков натуральных практически нет, таже монголия из нашего сырья ( облепиха) делает замачательный Журджин талст *14 а мне надо по не продовольственным товарам, вообще-то, забыла упомянуть.
  4. Сколько на самом деле предпринимателей производящих продукцию? Пишу диплом, начала собирать информацию по местному производству и ужаснулась: из 17000 зарегистрированных предпринимателей, НО производящих продукцию нашла порядка 15!!!!!http://www.productcenter.ru/products/r-buriatiia-riesp-161 А все остальные что делают? Торгуют? хорошо, что у нас есть хотя бы" НАРАН" и" Авиазавод", ну как-то хотелось бы плавный переход сделать , при анализе,от валенок "нарановских" до вертолетов "авиазавода", конечно еще можно про байкальскую омуль упомянуть,но это так сказать дары природы, как орех или ягоды , но фактически ведь не о чем писать, ничего не производим, или упорно молчим и может все таки производим? А какие вы знаете товары местного производства, кроме упомянутых на странице ? Дорогие бизнесмены-производители товаров местного производства оставьте пару строк о своей продукции, мне инфа, а Вам реклама. всем спасибо Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: Да и вообще, кто что знает пишите
  5. мы свою тойечку лечим в айболите-нам нравится. доктор нас в "мордочку " знает, очень ему благодарны. хорошая клиника
  6. Мои собственные умозаключения: татьяны-кампанейские и веселые, лего находят общий язык с противоположным полом,могут добиться успеха в карьере при желании, но не всегда желают... Обычно обладают хорошей памятью и легко выходят из сложных ситуаций, не подверженны депрессиям. В личной жизни реальность идет в разрез с амбициями, нравится один , а выходят за другого. Елены-легкие, даже можно сказать, поверхностное отношение к жизни.Пока, мне не встречались особо успешные карьеристки. Но факт, что карьера им дается легко, нужно только свое русло найти , а там как по маслу. А вот с семейным счастьем не все так просто, даже при огромном желании. Ольги-КАРЬЕРИСТКИ. жесткий тип, не просто в семье, но зато на работе все четко. с такими лучще бизнес вести, а не дружбу. Ирины- вечно молодые. активистки, эмоцианальные личности, благодаря этим качествам добиваютя успеха в карьере. зачастую замуж выходят за тиранов, либо часто разводятся. Маши -действительно, очень вредные, капризные.
  7. если barracuda 7200.7 или 7200.11 позвони 667744 Владу ("доктор комп" Терешковой,2), быстро и недорого делают
  8. К иеромонаху Сергию в Посольск его!!!! Адаптация абсолютная.
  9. Все это результат програмирования социума. 1. Начни с зеркала, смотри на себя и говори своему отражению "Я тебя люблю" и чувствуй честно все возникающие чувства. Практикуй утром и вечером по 10 мин. Когда сможешь это делать искренне и непринужденно - значит самооценка востановленна. 2. Вспоминай все ситуации когда тебя обижали все в деталях, когда возникало чувство гнева и боли, позволь чувствам быть не оценивая и не боясь их. 3. Прости себя и всех своих обидчиков. Если будешь делать честно и без понтов - 100% результат гарантирован. Мозгоправ
×
×
  • Создать...