Перейти к содержанию

Лидеры

  1. spqr1945

    spqr1945

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      29 200


  2. iOleg

    iOleg

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      1 485


  3. олега

    олега

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 099


  4. Sait

    Sait

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      11 898


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.11.2018 в Сообщения

  1. Ты хвастаешься, что у тебя есть несколько миллионов сбережений и несколько квартир? Покупатель 3-комнатной квартиры за нал - это такой редкий зверь из красной книги, единицы таких остались. Чуть менее чем все сделки по недвижимости - это ипотеки, маткапиталы и жилищные сертификаты. Значит ты живешь лучше чем 70-80, а то и 90 % населения России.
    3 балла
  2. Ты я так понимаю Америку только по телевизору и видел. Несмотря на некоторые недостатки, жизнь в Америке благополучнее и безопаснее жизни в России в несколько раз. Если я вижу недостатки в США, то я прямо про них говорю, если есть достоинства, тоже. Те же видишь мир черно белым, где великая Россия во всем белом, в Америке же только ужас и гадости. Сними уже шоры кремлевской пропаганды. Надел розовые очки Киселевщины и Соловьёва информация, и считаешь, боже как в России все круто, а а остальной мир зашнивает. Непоспосбен даже принять очевидную вещь, что в штатах люди живут богаче и дольше, ведь это разрушит твою хрупкую картину мира.
    3 балла
  3. по себе судишь? омерика великая и святая а россия разорваная в клочья бензоколонка тебе того же желаю - сними розовые очки омериканской пропаганды к твоему и не только огорчению о них я слышу только от либерастов опять свои фантазии пытаешься натянуть на чужое мнение странно да? первую по мат капиталу и взяли не буду отрицать девать его куда то надо было но это было настолько давно крутимся потихоньку сложно но можно особено если это впервые ставить себе четкие цели и идти к ним не отклоняясь то это вполне осуществимо ну не то чтобы расцвел однако на жизнь хватает что называется - на хлеб с маслом и колбаской насчет поучится извини но с такими вопросами не ко мне можно попробовать сделать выжимку из того что говорят эти тренеры искать свою нишу и уже самому раскручиваться а там уже от тебя зависит насколько способен управлять и принимать правильные решения да должен извинится и поправить самого себя - я разделяю кредиты на личные траты и кредиты на дело на личные нужды - не брал ни разу на раскрутку да брал пару кредитов которые успешно погасил с тех пор весь закуп только с оборота был момент в конце 14 года когда думал взять еще один кредит но обошелся своими средствами
    1 балл
  4. @robo.co у тебя бизнес? Конечно правильно копить на всякую нужную мелочь, в том числе и машину, а вот на недвижимость копить сложно. Напиши в личные сообщения как твой бизнес расцвел. Мне вот то же надо, поучится, я этим бизнестренерам не верю, они тупо теоретики, а вот ты явно практик так как правильно сказал что можно жить и без кредитов и процветать, деньги надо экономно тратить так хорошие бизнесмены и живут
    1 балл
  5. https://www.youtube.com/results?search_query=полицейский+михаил+гоблин Очень интересно было в свое время посмотреть цикл видео об американской полиции. Там очень много интересного, очень легко рассказывает Михаил. В том числе есть ответ на этот вопрос.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Иркутск/GMT+08:00
×
×
  • Создать...