Перейти к содержанию

Наталья Водянова в Улан-Удэ


B-Ron

Рекомендуемые сообщения

SPIKEONE да откуда ей знать чего у нас хватает, чего нет. Проспонсировала и ничего взамен не потребовала. Я вот кстати не сторонник такой благотворительности, сам бы ни за что, а вот ее уважаю.

Ссылка на комментарий
Я бы понял если бы это было связано с детдомом! А тут рядовой двор (вроде квартала) там дворы норм, да и у нас местные власти справляются! *08

поддержу твое мнение.

нет, не спорю, поступок хороший. но благотворительность важна там, где в ней есть реальная необходимость.

Ссылка на комментарий

Площадка так себе . Сквер Радуга красивее .Но и на том спасибо .А меня обманули .Кто сказал что 10 числа а кто то сказал что 11 .Тоже хотел посмотреть . Жалко.

Ссылка на комментарий

Посмотрел бы я на Боню без штукатурки и после нескольких часов перелета. Хотя дело вкуса

Боня мне нравится не внешне, а тем что мы с ней с одного города родом - Краснокаменск! :)

Ссылка на комментарий

Боня мне нравится не внешне, а тем что мы с ней с одного города родом - Краснокаменск! :)

Мде. Всех людей ценишь в зависимости от места рождения?

Пиар не пиар (она в топе! такие мелочи ей не обязательны), но я думаю, что она молодец. Сама поднялась и другим помогает.

Ссылка на комментарий

Показали открытие площадки в новостях. Водянова говорила о том, что ее постоянно спрашивают почему игровые площадки, а не госпитали, детские дома и проч., а она отвечает, что эти игровые площадки не только для заклейменных детей (сирот, инвалидов и др.), а для ВСЕХ детей. вот так.

Думаю надо радоваться, что в нашем городе появился новый объект,предназначенный для детишек, причем построен был действительно с благими намерениями, а не с целью отмывания денег.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Clondike ну как что, бухать там будут, соответственно нужду справлять, курить и бычки естественно не в мусорку кидать и т.д. и т.п. Да ледяной городок вспомните, отломить голову или руку скульптуре это дело чести для гала)
Neok
работать и охраняться новая площадка будет круглый год

Сегодня уже показывали в рубрике "Дежурный по городу", жители жалуются, что шумно, маты и пьянь там, качели сломали, сторож говорит, что замучали уже, уследить невозможно, не справляется.

Это не злорадство мое, просто быдлота давит как это ни прискорбно((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...