Перейти к содержанию

Наталья Водянова в Улан-Удэ


B-Ron

Рекомендуемые сообщения

boss

Что ж Вы такие злые, она вообще могла купить очередную норковую шубу и никуда не ездить, не обязана она давать кому то денег. Когда наконец то перестанем считать чужие деньги и какая разница как они заработаны (не имею ввиду криминал). Такие поступки вызывают только уважение.

P.S. А что вы сделали для детей инвалидов ? Да и просто для детей ?

Ссылка на комментарий

Водянова вообще молодец! А завистникам и неудачникам типа boss желаю лопнуть от зависти! И внешность ее как раз незаурядная. Красивых да много, но запоминающихся мало. Да и просто красивой быть мало! Надо быть как Водянова - красивая и благородная!

Ссылка на комментарий

а которая площадка в Юбилейном?

там есче асфальт закатывали летом - возле автостоянки со стороны 41 квартала?

или как? да и во сколько открытие площадки? сходить интересно будет. Все таки известный в миру человек будет нашу землю топтать.

Помню был случай (года 3-4 назад) проезжал по нашей земле на байке актер известный - Эван Макгрегор, так никто и не видел его, а принимающая сторона тока на Байкал его свозила и тихо далее проводила. тихушники млин. Я потом передачу на Discovery видел, вообще очумел, млин думаю и никто ничего не сказал. Там зато сняли как шаман на бубне возле костра на Байкале пляшет - и показали всему миру, что у нас на Байкале творится, вообще ацтой!

Ссылка на комментарий

tokyo читай выше LML писала ссылка что в 15.00

извиняйте за качество фото с телефона

DSC02682.JPG

DSC02683.JPG

DSC02684.JPG

DSC02685.JPG

DSC02689.JPG

DSC02692.JPG

Кому как но мне понравилось. Никакого пафоса и кучи охраны, охраны даже не было как таковой, два седеющих мужичка с администрации города судя по всему. Я думал она выше будет :D

Прикольнуло что в "оцеплении" (у сцены) стояли две девушки и хиленький парень со значками дружина. А сама канеш хороша, даже без косметики, ну почти без косметики.

Ссылка на комментарий

она все-таки модель!

ноги на мой взгляд очень худенькие.

мне наши девчонки более импонируют! ИМХО!

а то что никакого пафоса - эт круто!

Водянова - это наш российский бренд на мировом подиуме!

Это как примерно говорить, хорош наш Президент или не хорош, он просто президент и этим всё сказано!

Ссылка на комментарий

Тетя говорит, что Водянова стойко держалась))))) Наш, не слишком привычный к знаменитостям, народ яро напирал, а она спокойно и довольно долго раздавала автографы. Да еще и от услуг охраны "мол, разгоним?" отказалась.

Ссылка на комментарий

ну... так се она))

а где фото самой площадки? или у всех только Водянова?

а че те площадка? сел в маршурту и посомтрел, а вот с водяновой так не прокатит)

Ссылка на комментарий

Баторка

фотки в спойлеры клади лучше, а то зависает браузер и тормозит. (Для тех, кто хочет почитать тему, а не смотреть фото Водяновой). Да и удобнее так фото смотреть.

Ссылка на комментарий
а которая площадка в Юбилейном?

там есче асфальт закатывали летом - возле автостоянки со стороны 41 квартала?

или как? да и во сколько открытие площадки? сходить интересно будет. Все таки известный в миру человек будет нашу землю топтать.

Помню был случай (года 3-4 назад) проезжал по нашей земле на байке актер известный - Эван Макгрегор, так никто и не видел его, а принимающая сторона тока на Байкал его свозила и тихо далее проводила. тихушники млин. Я потом передачу на Discovery видел, вообще очумел, млин думаю и никто ничего не сказал. Там зато сняли как шаман на бубне возле костра на Байкале пляшет - и показали всему миру, что у нас на Байкале творится, вообще ацтой!

Да, кстати, видел эту передачу, про двух мотоциклистов - путешествовали по свету. Бурятию не показывали, показали только немного Улан-Удэ, голову Ленина, Сагаан Морин - там один из них ели наши местные хот-доги. Да и Байкал показали вообще ужасно, показали с самой грязной стороны, выглядело как грязная лужица какая-то, Эван вообще в шоке был, говорит: я ужасно разочарован. Наш Байкал (!!!) показали так (!!!) что даже у них желания наверное больше, никогда не возникнет, сюда приехать, и потом говорят о какой-то там туристической мекке, бред вообще полный... да и с шаманом у них ничего не вышло показать...

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

SPIKEONE ну да в твоих глазах подняться решила, фиг с детьми и своими делами, лишь бы SPIKEONEу пыль в глаза пустить.

DSC03943.JPG

Классное фото, девушка просто счастлива, доброту реально видно.

Ссылка на комментарий

Красавица, жаль что узнал о ее визите только щас :shout: Не так давно по телеку про нее говорили и про ее фонд благотворительности, она вырасла в бедной многодетной семье, вроде торгавала на рынке чем-то. Молодчина она!!!

Ссылка на комментарий
SPIKEONE ну да в твоих глазах подняться решила, фиг с детьми и своими делами, лишь бы SPIKEONEу пыль в глаза пустить.

DSC03943.JPG

Классное фото, девушка просто счастлива, доброту реально видно.

Я бы понял если бы это было связано с детдомом! А тут рядовой двор (вроде квартала) там дворы норм, да и у нас местные власти справляются! <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...