Перейти к содержанию

Dexter ¦ Декстер


So

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Норма.. концовка 7-й серии угарнула.. такое лицо у него конечно выразительное. :mellow:


Что привлекает в сюжете, так это не кровушка, а медицинские термины и психология.

Что общего между Хаусом? Психоооо... и мед.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вах... Вах... Такой развязки я не ожидал, вообще не ожидал.

За четыре сезона этот персонаж (главный враг) был лучшим.

Смотрим дальше.

Ссылка на комментарий

Декстер ¦ Dexter ¦ 6 сезон ¦ 12 из 12 серий ¦ 2011 ¦ HDTVRip ¦ LostFilm

cover_dexter.jpg

Год выпуска: 2011

Страна: США

Жанр: Триллер, Драма, Криминал

Продолжительность: ~ 55:00 мин

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Многоголосый, закадровый

Релиз-группа: LostFilm

Сезон: 6

Серии: 12 из 12

Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон

В ролях: Майкл С. Холл, Дженифер Карпентер, Джеймс Ремар, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, К.С. Ли, Джули Бенц, Десмонд Харрингтон, Эрик Кинг, Кристиан Камарго, Кит Кэрредин, Джейми Мюррэй, Джимми Смитс, Джон Литгоу, Джулия Стайлз, Питер Уэллер и др.

Описание: Я - всё еще Декстер. Декстер Морган. И я по-прежнему убиваю людей. Но после всего, через что мне пришлось пройти - я не могу больше жить так, как раньше. Я многое понял, многое переосмыслил.. и когда-нибудь я пойму, кто я на самом деле. Одно я знаю точно - я больше не одинок. Мне больше не нужен кодекс Гарри. Мне нужен свой, собственный кодекс. Мой отец не одобрил бы этого - но я больше не его ученик. Я стал мастером... Идея воплотилась в жизнь.

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: XviD, 720x400 (16:9), 23.976 fps, ~1800 kbps, ~0.26 bit/pixel

Аудио: МР3, 48 kHz, 2 ch, ~192 kbps (RU)


Расписание выхода серий

01 серия 02.10.2011 Those Kinds of Things

02 серия 09.10.2011 Once Upon a Time...

03 серия 16.10.2011 Smokey and the Bandit

04 серия 23.10.2011 A Horse of a Different Color

05 серия 30.10.2011 The Angel of Death

06 серия 06.11.2011 Just Let Go

07 серия 13.11.2011 Nebraska

08 серия 20.11.2011 Sins of Omission

09 серия 27.11.2011 Get Geller

10 серия 04.12.2011 The Devil's Errand

11 серия 12.12.2011 TBA

12 серия 08.01.2012 Electric Chair


Dexter_612.JPG

Dexter_613.JPG

Dexter_611.JPG

Dexter_621.JPG

Dexter_622.JPG

Dexter_623.JPG

Dexter_631.JPG

Dexter_632.JPG

Dexter_633.JPG

Ссылка на комментарий

Ждем перевода от Новы

не понравился новый злодей - идея явно срисована с Доу из "Семи", да и общая религиозная направленность сезона настораживает. Не дай бог сделают из Декстера католика...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что актер команды LostFilm.TV, являющийся «ведущим» голосом сериала Dexter («Декстер»), уехал на гастроли и не может находиться в студии для озвучивания Just Let Go (шестой серии шестого сезона), в этот вторник 8 ноября, «Декстера» не будет!

Зато в следующий вторник, 15 ноября, вниманию зрителей будут представлены сразу ДВЕ серии любимого сериала!

С уважением, команда LostFilm.TV

Ссылка на комментарий
Уважаемые пользователи!

К сожалению, уже не первый раз в этом сезоне выход очередной серии сериала Dexter («Декстер») переносится на более поздний срок. Актеры команды LostFilm.TV востребованные в своей профессии люди и поэтому вполне логично, что в преддверии новогодних праздников их ждут с гастролями во многих городах России.

Ведущий голос «Декстера», безусловно, является одним из таких актеров и вместе со своим театром, в данный момент, находится в гастрольной поездке. Вследствие чего, релиз девятой серии шестого сезона Dexter запланированный на сегодня (29 ноября) не состоится!

Серия Get Geller выйдет на LostFilm в воскресенье (4 декабря) или в понедельник (5 декабря). Все зависит от даты возвращения актера, являющегося визитной карточкой «русскоязычной» версии «Декстера».

Ну, а десятая серия Ricochet Rabbit выйдет строго по расписанию, во вторник, 6 декабря.

С уважением Ваш LostFilm.TV

Ссылка на комментарий
Уважаемые пользователи!

Девятая серия Get Gellar и десятая серия Ricochet Rabbit сериала Dexter («Декстер») выйдут на LostFilm.TV в четверг, 8 декабря. Актер, озвучивающий Декстера до сих пор не вернулся из гастрольной поездки.

С уважением, Ваш LostFilm.TV

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...