Перейти к содержанию

Dexter ¦ Декстер


So

Рекомендуемые сообщения

Декстер | Dexter

dexter.season1.novaposter.jpg

Год выпуска: 2006-2007

Страна: США

Жанр: драма, криминал, триллер

Продолжительность: ~ 0:52 - 0:54

Перевод: Профессиональный (novafilm.tv)

Режиссер:

В ролях: Майкл Холл, Джули Белл, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

Описание: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?

Доп. информация: В отличие от моей первой раздачи на фтп, качество перевода намного лучше

Страничка сериала на IMDB: http://imdb.com/title/tt0773262/

dexter11101.jpg

dexter11102.jpg

Ссылка на комментарий

Декстер ¦ Dexter ¦ 2й сезон ¦ 2007 ¦ HDTVRip

dexter-season2-poster[1].jpg

Год выпуска: 2007

Страна: США

Жанр: Драма

Продолжительность: 50 мин

Перевод: Профессиональный ¦ NovaFiLM.TV

В ролях: Майкл Холл, Джули Белл, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман и др.

Описание:

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете...

Список эпизодов:

s02 ¦ e01 ¦ It's Alive!

s02 ¦ e02 ¦ Waiting to Exhale

s02 ¦ e03 ¦ An Inconvenient Lie

s02 ¦ e04 ¦ See-Through

s02 ¦ e05 ¦ The Dark Defender

s02 ¦ e06 ¦ Dex, Lies, and Videotape

s02 ¦ e07 ¦ That Night, A Forest Grew

s02 ¦ e08 ¦ Morning Comes

s02 ¦ e09 ¦ Resistance is Futile

s02 ¦ e10 ¦ There's Something About Harry

s02 ¦ e11 ¦ Left Turn Ahead

s02 ¦ e12 ¦ The British Invasion

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео: 608x336 (1.81:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~858 kbps avg, 0.18 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Страничка сериала на IMDB

dexter.s02e10.rus.hdtvrip.novafilm.tv_avi_screens.jpg

dexter.s02e11.rus.hdtvrip.novafilm.tv_avi_screens.jpg

dexter.s02e12.rus.hdtvrip.novafilm.tv_avi_screens.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...