Перейти к содержанию

Dexter ¦ Декстер


So

Рекомендуемые сообщения

Я чет думаю, что это Гарри сделал, ну то есть в голове Декстера был Гарри и он убил Риту, чтобы "уберечь" сына от участи Артура (и его семьи). Он же говорил декстеру, что из-за его семьи он попал в тюрьму и не может ясно мыслить.

Хотя хз, больше никаких идей нет

Ссылка на комментарий
Radius

мне наоборот понравилось, наверное это все таки Троица

нет убил точно не троица..........сценаристы так все обставили чтоб на троицу все списать............а половину 5 сезона декс будет искать убийцу риты.................я делаю ставку на квина..............последнии серии сезона его специально в плохого переделали............ну или в крайнем случае есть отпрыск троицы

Ссылка на комментарий

Radius

сто пудово троица, там даже было зеркало так поставлено, как ставит троица, но квин думаю не так зол на него чтоб убивать его жену и сына оставлять в луже крови. Все равно об этом мы узнаем в след. сезоне, который будет осенью 2010 года.

ЗЫ: надеюьс в 5 сезоне покажут момент убийства Риты...

Ссылка на комментарий
Radius

сто пудово троица, там даже было зеркало так поставлено, как ставит троица, но квин думаю не так зол на него чтоб убивать его жену и сына оставлять в луже крови. Все равно об этом мы узнаем в след. сезоне, который будет осенью 2010 года.

ЗЫ: надеюьс в 5 сезоне покажут момент убийства Риты...

во-первых это не по ритуалу троицы (предыдущие серии показывающие что цикл начинают мальчики думаете просто так придумали?)

во-вторых троица не знал где живет декс (в серии четко показано что декс прописан в своей старой квартире)

в-третьих когда троица успел бы убить риту?

троица убегал из города и был занят поиском денег (убил бы риту снял бы кольцо)

ну и напоследок сценаристы себе такой просторный выход для сюжета 5го сезона создали............так что врядли они сольют его таким образом что "риту убил троица и все дело закрыто"

кто то просто косит под троицу...........а у квина еще есть свои скелеты в шкафу..........мож он убийца

Ссылка на комментарий

Radius

думаю хватит вести спор, все равно мы узнаем что я прав - осенью 2010)))))))

вот переводчик новамедии жеско тормозит с двумя последними сериями...

Ссылка на комментарий

когда мустанг Артура остановился, я не заметил ни одной машины, каким образом Декстер нашел его?лежал в багажнике?или преследовал на своей машине?больше вариантов не вижу... и в обоих случаях Декстер бы заметил, что Артур остановился у его дома, если канечно не уснул в багажнике...что мало вероятно...

в общем, не знаю каким образом,но думаю что убийца Риты - сосед, Пол(вроде так)

Ссылка на комментарий

вообще немного не понравилась концовка сезона ибо чем декстер всегда нравился это то что всегда был в меру логичный продуманный сюжет и хорошие раскрытые персонажи...............не было например как в героях "а давайте этого убьем а потом будем думать зачем его убили и почему".............предыдущие сезоны заканчивались хеппи эндами и это прекрасно смотрелось.............а теперь вижу какой то дешевый ход от сценаристов в стиле "побега из тюрьмы" на который хочется ответить "я бы итак смотрел 5ый сезон без убийства центрального персонажа на пустом месте" и думаю другие то же с удовольствием ждали бы 5 сезон

Ссылка на комментарий

+e11

+e12 финал

Добавлено спустя 37 минут 27 секунд:

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/genemy/dexter.s04e11.hdtv.rus.novafilm.tv.avi
http://ftp.burnet.ru/incoming/users/genemy/dexter.s04e12.hdtv.rus.novafilm.tv.avi

Ссылка на комментарий

Блин! Ну почему ТАК! Так не должно было быть!!!

Мде.... сериал конечно Супер!!!

1. Где можно посмотреть "бонус" о котором говорилось в конце 3 сезона.

2. Мне интересно что говорят о сериале в самой Америке, (наверно очень много противоречивых мнений, ведь сериал не однозначен).

3. Что по поводу продолжения?

4. И моё личное мнение о оформлении. Думаю стоит добавить строчки:

1. Внимание маты.

2. Людям с неустойчивой психикой не рекомендуется к просмотру.

3. И ограничение по возрасту 14 лет.

genemy

Спасибо за сезон!

Ссылка на комментарий

Спасибо за сериал,терпел до последнего чтобы не смотреть,ещё до завтра потерплю и всё за раз посмотрю,судя по постам в теме впечатления будут не забываемые.

Ссылка на комментарий

genemy

Большое Спасибо!!!

Щя качнём и поглядим, по отзывам с внешки серии ваще рулят, да и сериальчег сам классный+5

Ну вот и поглядел

:pistol: Я ввввввааааааааахххууууееееее от такой концовки, мыслей пока нет кто и зачем Риту замочил, но ничего поживем увидим что да как но сериальчег ваще жесть!!!!

Ссылка на комментарий

genemy Спасибо за сезон! *123

Вообще, последние серии жесть. Даже в мыслях не было, что все ТАК закончится, наверное потому, что в пред. сезонах все действительно хэппи-эндами кончалось.

Я думаю, что Риту все-таки Троица убил. Во-первых он вычислил старую квартиру Декса; во-вторых он когда домой возвращался обещал отомстить тому, кто разрушил его жизнь; в-третьих Рита отправила Дексу сообщение, что забыла билеты на самолет и вернулась домой; и в-четвертых я думаю это объясняет то, как Декстер оказался у Артура в багажнике предварительно свинтив маслоловитель.

Насчет 5 сезона. Теперь у Нас есть новый рожденный в крови надеюсь дедушка Гарри рад такому повороту событий и Декс будет воспитывать своего сына с учетом всех своих ошибок, вдобавок Дебра по-тихоньку начинает докапываться до сути Декса, неудивлюсь если она догадается, что маньяк (забыл как его прозвали), которого они ловили весь второй сезон это Декс, а не негр-качок(блин, все позабыл). А насчет Квина думаю ему отведена роль КОПа, который будет КОПать(простите за тавтологоию) под Декса весь 5 сезон. (ну там убийство Кайла Батлера (который наверняка числиться в волонтерах "Четырех стен"), потом убийство Риты, ну и хз знает че там еще ...) Жалко конечно Астер и Коди, ну думаю их заберут родители первого мужа Риты (вернее уже забрали, просто не вернут)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...