Перейти к содержанию

Dexter ¦ Декстер


So

Рекомендуемые сообщения

Zoricen

если Декстер сидел в багажнике, это не объясняет что Троица убил Риту.... разве что Декстер уснул, верится в такое?

PS Bay Harbour Butcher, а того негра сам забыл как зовут)

В 5ом сезоне, Дебра узнает "главный секрет" Декстера, почти без сомнений...но останется ли жива? все кто узнавал "настоящего" Декстера умирали...

Ссылка на комментарий

Chester

Я думаю, было так, они с утра поехали на квартиры друг друга, Троица был пешком поскольку машина его была в ремонте, он приехал дом пустой, но тут возвращается Рита с Гаррисоном (забыла билеты) он убивает Риту, потом едет за машиной, а Декстер в это время приезжает к нему домой, там облава и т.д. и т.п., он находит квитанцию за ремонт и в мастерскую, скручивает маслоловитель и в багажник. Ну вот как-то так?!!! ИМХО Уверен в 5 сезоне все равно правду узнаем.

Ссылка на комментарий

Вы пересмотрите еще раз момент когда Декс говорит Троице на жертвенном одре что у него тоже есть семья, как ухмыляется троица

Ссылка на комментарий

Блин да вы что!! Декстер БЫЛ уверен что Рита улетела!!! Однозначно!!! Декстер спокойно устроил бесславную кончину Тройцы, будучи АБСОЛЮТНО уверенным в том что, Рита УЛЕТЕЛА!!! Но если бы только не забытая вещь.

Ссылка на комментарий

вроде как продюсер сказал, что убил троица и в 5м сезоне будет новая сюжетная линия.

думаю, дебра узнает,а квина ждет участь негра-качка

Ссылка на комментарий

вроде как продюсер сказал, что убил троица и в 5м сезоне будет новая сюжетная линия.

думаю, дебра узнает,а квина ждет участь негра-качка

Где кто из продюсеров говорил, что троица убил Риту? А негра-качка зовут сержант Доакс вроде

Ссылка на комментарий
Chester

Я думаю, было так, они с утра поехали на квартиры друг друга, Троица был пешком поскольку машина его была в ремонте, он приехал дом пустой, но тут возвращается Рита с Гаррисоном (забыла билеты) он убивает Риту, потом едет за машиной, а Декстер в это время приезжает к нему домой, там облава и т.д. и т.п., он находит квитанцию за ремонт и в мастерскую, скручивает маслоловитель и в багажник. Ну вот как-то так?!!! ИМХО Уверен в 5 сезоне все равно правду узнаем.

Вы пересмотрите еще раз момент когда Декс говорит Троице на жертвенном одре что у него тоже есть семья, как ухмыляется троица

всё сходится, добавлю, что убийство Риты в ванной совпадает по циклу троицы(или четвёрицы)- пропавший мальчик, через 5 дней девушка в ванной и т.д., тут как раз прошли несколько дней с момента исчезновения того пацана...

Ссылка на комментарий

Досмотрел сезон, я в шоке от заключения *85

Всё ещё удивлён, как троица мог допустить своему лжедругу преследование и усыпление врага.

По моему мнению, Риту убил троица, ведь у него было время похитить ребёнка. Быть может, он специально приманил Декса в детский комплекс чтобы по пути похитить ребёнка, проследить за нашим маньяком, вернуться на стройку, "закинуть" жертву похищения и заглянуть к Декстеру.

Хотя я не уверен, ведь кто же знал что Лэнди убила Кристин :)

Момент когда из номера Кристин ушёл Квин, но не пришёл троица: нутром чуял, что сейчас придё маньяк и похитит / убьёт её.

Качка из второго сезона звали Дуокс вроде (Eric King).

Первые два сезона были лучше, больше держали в напряжении. Ждём пятого сезона :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Досмотрел 4й сезон

вообще 4й сезон построен так, что только Декстеру везёт и тут бац и какая-то проблема вот и конец такой.. ну если честно глазам своим не верил.. всё до последнего думал что это он представляет.. а про убийцу: что-то мне подсказывает, что это может быть вообще неожиданный персонаж, но не Троица.. не похоже это на типичный сюжет сериала.. и не думаю что это Квин.. ему нет причины это делать.. не знаю почему то кажется что это Иона-сын троицы.. как же жду 5 сезон.. жаль не будет того семейного человека Декстера каким уже привык видеть и симпатизировал так..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...