Перейти к содержанию

Блич (фильм третий) / Gekijouban Bleach: Fade to Black Kimi no Na o Yobu (2009) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Блич (фильм третий) / Gekijouban Bleach: Fade to Black Kimi no Na o Yobu


13082.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: приключения, сёнэн

Продолжительность: полнометражный фильм, 1ч 33м 8с

Перевод: Субтитры (пока отсутствуют)

Режиссер: Абэ Нориюки / 阿部記之

Автор оригинала: Куботитэ / 久保帯人

Описание: В центре Сейрейтея произошел взрыв содержащий необычные духовные частицы. Одновременно с этим что-то меняется в сознании Рукии, оставляя ей лишь ощущение что она потеряла нечто важное. Урахара Киске посылает Ичиго в Общество Душ чтобы определить причину взрыва, однако на пути к Сейрейтею Ичиго атакуют его друзья шинигами, которые кажется полностью его забыли. Теперь в одиночку и в бегах Ичиго должен отыскать пропавшую Рукию и выяснить причину кроющуюся за всем произошедшим, до того как станет слишком поздно.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: MP3

Видео: 1280x720 23.98К/с ~1200Кб/с

Аудио: 48КГц 2кан. 192Кб/с

bleach_movie3_01.png

bleach_movie3_02.png

bleach_movie3_03.png

bleach_movie3_04.png

Ссылка на комментарий
когда субы будут не могу уже ждать *23

не выдержал и посмотрел без сабов...

Прорисовка просто охренительная, качество отличное..давно такого не видел в бличе )

Ссылка на комментарий

RauS, я уж лучше на английском посмотрю, чем через переводчик испоганю впечатление от просмотра (идея фразы взята у Вальтера Плинге с каге). Да и с Валларом смотреть тоже не айс... Его проблема в том, что ему не показывают ни на одну ошибку -_-. Лучше посмотрю с сабом какой-нибудь другой команды... ^^

Ссылка на комментарий

Угу, глянул я тот перевод, тем, кто запомнил переводы Валлара или хоть каплю разбирается в японском, запасаться пластиковыми пакетами >_>

Ссылка на комментарий

Мда все что касается блича постепенно гибнет и загинается

а как все начиналось эх

вот что случается если очень сильно охото выжать деньги

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...