Перейти к содержанию

Region-03

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Region-03

  1. это как? прогонят с бюджетки потом??
  2. Спасиб. Тоже слышал хорошее о нём, но пока уезжать не оч. хочется, затратно... Дома всё проще)) В БГУ в Институт Математики и информатики какие предметы нужны? слышал русский, математику и информатику Добавлено спустя 6 минут 25 секунд: ААА, туплю)))) на сайте их же посмотреть можно))
  3. Ещё как учат. В этом году заканчиваю БГУ ИМИ (институт математики и информатики), и как расстояния посчитать во всевозможных прикладных задачах, и как боты в играх думают, и даже как программу научить буковки распознавать знаю)) Так что зря вы, уважаемый, так думаете)) Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды: Region-03, поступай в БГУ на ИМИ. Не скажу, что учиться сложно, учиться интересно. Сам ни разу не пожалел. а как поступить, сложно?
  4. а из наших местных в БГУ, говорите, нормально учат?
  5. , в той или иной степени. Качественный это какой? Ну, наверн такой, который качественные программы пишет)) я хочу научиться разрабатывать программы и для виндовс и для линукс и для сотиков и т.д. , знать как правильно это делать. А то для меня вообще тайна как некоторые программы работают и расчитывают, например навигаторы расстояния, или боты в играх как решения принимают, как файнридер буквы печатные в текст переводит и т.д. как допустим прогу написать которая код с картинки читает. мне интересно всё это хочу научится. только вот где учат?
  6. Заканчиваю школу, увлекаюсь компьютерами, хочу стать программистом (так сказать связать профессию с информационными технологиями ). С выбором куда пойти учиться ещё не определился. Расскажите кто закончил, учится, имеет опыт, куда лучше поступить, чтобы выпуститься качественным прогером??
  7. есть некоторые случаи когда лечение стоматита забрасывают, думая что сам пройдет. Тогда его удаляют хирургическим путем. Так что не забрасывай это дело!!!
  8. irkut, у всех разные причины. Представь человека которому нечего есть, или у него голодают дети, тут хош не хош пойдешь по кривой. те у кого не тяжкие преступления, нужно как-то помогать реабилитироваться,(так чтобы он был уверен, что выйдя из тюрьмы, у него будет работа) тогда он не пойдет о5 воровать, а пойдет работать.
  9. ВАША СЕКСУАЛЬНОСТЬ - Результаты теста сексуальность 25 (сильная) [сильная] эксгибиционизм 4 (отсутствует) гомосексуализм 2 (отсутствует) мазохизм 4 (отсутствует) садизм 4 (отсутствует) полигамия 6 (слабая) извращенность 3 (отсутствует) анимализм 4 (отсутствует) нарциссизм 2 (отсутствует) вуайеризм 7 (слабый) половой инстинкт 36 (средний)
  10. Natsu, вот кода сидят трое худых и тощих на заднем сидении, и к ним подсаживается тетя 120x120, там хош не хош, буш кричать что там три места, ибо просто раздавят.
  11. Лад, начнем. 1) спортивное аниме 2) Главный персонаж рыбак-качок 3) он типа стоит на высшей ступени в своей категории Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды: aldar47 сейчас отсутсвует, свалил по делам, поэтому я за него
  12. Почти каждый работодатель смотрит на диплом, а потом на человека
×
×
  • Создать...