Перейти к содержанию

Блич (фильм третий) / Gekijouban Bleach: Fade to Black Kimi no Na o Yobu (2009) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Блич (фильм третий) / Gekijouban Bleach: Fade to Black Kimi no Na o Yobu


13082.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: приключения, сёнэн

Продолжительность: полнометражный фильм, 1ч 33м 8с

Перевод: Субтитры (пока отсутствуют)

Режиссер: Абэ Нориюки / 阿部記之

Автор оригинала: Куботитэ / 久保帯人

Описание: В центре Сейрейтея произошел взрыв содержащий необычные духовные частицы. Одновременно с этим что-то меняется в сознании Рукии, оставляя ей лишь ощущение что она потеряла нечто важное. Урахара Киске посылает Ичиго в Общество Душ чтобы определить причину взрыва, однако на пути к Сейрейтею Ичиго атакуют его друзья шинигами, которые кажется полностью его забыли. Теперь в одиночку и в бегах Ичиго должен отыскать пропавшую Рукию и выяснить причину кроющуюся за всем произошедшим, до того как станет слишком поздно.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: MP3

Видео: 1280x720 23.98К/с ~1200Кб/с

Аудио: 48КГц 2кан. 192Кб/с

bleach_movie3_01.png

bleach_movie3_02.png

bleach_movie3_03.png

bleach_movie3_04.png

Ссылка на комментарий
когда субы будут не могу уже ждать *23

не выдержал и посмотрел без сабов...

Прорисовка просто охренительная, качество отличное..давно такого не видел в бличе )

Ссылка на комментарий

я всетаки подожду сабы, а то потом неинтересно будет. а по японски я все равно ничего не понимаю. когда же когда же будут сабы((((((((((

Ссылка на комментарий

RauS, я уж лучше на английском посмотрю, чем через переводчик испоганю впечатление от просмотра (идея фразы взята у Вальтера Плинге с каге). Да и с Валларом смотреть тоже не айс... Его проблема в том, что ему не показывают ни на одну ошибку -_-. Лучше посмотрю с сабом какой-нибудь другой команды... ^^

Ссылка на комментарий

неправда. :protest: хороший мультик. но я даже без сабов и смотреть не стану и переводчиком не буде пользоваться. хочу уловить точный смысл

Ссылка на комментарий

На данный момент сабы уже есть на fansubs, но переводчик сразу предупреждает что ето тока быстрый перевод, хотя вроде отрегинный!

Ссылка на комментарий

Угу, глянул я тот перевод, тем, кто запомнил переводы Валлара или хоть каплю разбирается в японском, запасаться пластиковыми пакетами >_>

Ссылка на комментарий

Мда все что касается блича постепенно гибнет и загинается

а как все начиналось эх

вот что случается если очень сильно охото выжать деньги

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...