Перейти к содержанию

Windows XP бросили


TIMO

Рекомендуемые сообщения

Компания Microsoft заявила, что не будет бороться с уязвимостями в операционной системе Windows XP: патч, который недавно вышел Vista, Windows Server 2003 и 2008, для XP выпущен не будет.

Представители компании отметили, что операционная система была разработана почти 15 лет назад — гоняться и по сей день за всеми ее недоработками просто невозможно.

Невыпущенный патч, о котором идет речь, связан с работой протокола TCP/IP. Однако в Microsoft уверяют, что большого вреда эта уязвимость пользователям Windows XP не принесет.

Вполне возможно, это еще один намек на то, что пора переходить на Windows 7.

Взято с http://hi-tech.mail.ru/news/item/3692/

Ссылка на комментарий

да помоему и сами виндоусюзеры давно должны понять что хэпэ это старьё =) и чем больше людей перейдут на семёрку тем больше над ней будут работаль мелкомягкие =) ну мне так кажеццо =)

ЗЫ сам с хэпэ всё пытаюс слезть ... но блин это как старые тапочки =) ну нравиццо и привык уже , хоть и есть новые ...

Ссылка на комментарий
Представители компании отметили, что операционная система была разработана почти 15 лет назад

Сначала ХР наваяли, потом взялись за windows 95.

Ссылка на комментарий

хэпэ Прикрасная ОС!!! Но по меркам вещей она давно уже на пенсии, это как современная проблема трудоустройства молодёжи которая особо остро стоит в школах, поликлиниках и больницах...

Ссылка на комментарий

как вышла win 7 - сразу перешел на нее - ни багов, ни лагов. Всем устраивает. Куда функциональнее хр

ps. Xp#Ruslan4er не переживай - ты с нами forever )

Ссылка на комментарий

X-tender

на висте сидел ГОД!!! это было самое ужасное время моей жизни... щас стоит какая то пиратска сборка XP )))) счастлив как СТО СЛОНОВ

Ссылка на комментарий
на висте сидел ГОД!!! это было самое ужасное время моей жизни... щас стоит какая то пиратска сборка XP )))) счастлив как СТО СЛОНОВ

Почему-то у меня с точностью наоборот *29

Стоит Windows Vista Ultimate, SP2, абсолютно никаких торможений, подвисаний и прочих неудобностей со строны системы не наблюдаю. Чем она вам так не угодила?

Ссылка на комментарий

Во это новость...

Что же будут делать бабульки? Которые привыкли к XP :)))) - только книжки читать по Viste.

Хех, а сам хочу ставить ХР, на время конечно...

Ссылка на комментарий

Windows XP между тем стал частью Windows 7 по принципу виртуальной машины. 22 октября официально выйдет аддончик позволяющий запускать уже заранее подготовленный образ XP у себя на W7. Так что не думаю, что её бросили.

Ссылка на комментарий
Windows XP между тем стал частью Windows 7 по принципу виртуальной машины. 22 октября официально выйдет аддончик позволяющий запускать уже заранее подготовленный образ XP у себя на W7. Так что не думаю, что её бросили.

Прикольно..))

работать в семерке и запускать икспишку в виртуалке и пользоваться официальной поддержкой для ХР? ))

А как мелкомягкие виртуальную от физической будут отличать? ))

Ссылка на комментарий

Microsoft запускает программу бесплатного обмена потребителями операционной системы Windows Vista Home Basic и Windows Vista Home Premium на Windows XP. Это еще один шаг навстречу российским пользователям, призванный повысить их удовлетворенность от использования лицензионного программного обеспечения Microsoft. Предложение разработано специально для России и будет действовать до конца 2009 года.

http://www.vista-to-xp.ru/

Даже сама Мокрософт поняла - какое же это дерьмо Vista.

Ссылка на комментарий
Vista к работе не пригодна.

Вполне пригодна...

Чем? Мне лично не нравится как и Виста так и 7ка. Может я и нуб но со стороны простых пользователей, Виста очень сложная в восприятии, хотя за компом уже больше 10и лет, так чет Виста напрягает ващее. Вот переход от 98 винды на ХРху был нормальный, там логика не была нарушена, а тут куда ни тыкни че то не так хоть жопой об косяк =) Да некоторые проги не прут, да эта помешенность на безопастности бесит...Что не делай на все надо разрешение.

P.S. Это взгляд простого пользователя, профи могут и не парится. Но ХР это кулл))) ИМХО

Ссылка на комментарий

Аналогично, с 91 го года за компом, сижу на ХР сп3 и чето даже слазить не очень то и хочется, раньше же тоже также было... Сидели с вин 3.1 быстренько перепрыгнули на 95й, с 95го на 98й, а помните Ме - не прижился же, да и 2000к дома не пользовался популярностью, хотя на многих серверах до сих пор стоит, а каков был труден переход на ХР? помните? игрушки не идут, проги не пашут, приходилось либо отказываться либо адаптировать как-то, эмуляции 98го в ХР и т.д. приходит время и ХРюшки меняться в лучшую сторону, а Виста действительно - слишком много вопросов задает... ну ее!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...