Перейти к содержанию

Windows XP бросили


TIMO

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ сам с хэпэ всё пытаюс слезть ... но блин это как старые тапочки =) ну нравиццо и привык уже , хоть и есть новые ...

Аналогично :yes:

Ссылка на комментарий
главное побольше оперативы..

Вот у мну в чем проблема :( надо тачку апгрейдить, да денег пока нету...

А так и Виста мне в принципе не очень :(

Ссылка на комментарий

Я люблю что-то новое и экспериментировать как над собой так и над чем-то новым.

Первый раз увидел Visty понравилась (на вид), но чем дальше (а это 3 часа)... оказалось сложнее.

А потом решил всё-таки изучить (хотя как такого изучения и не было) семёрку... оказалось проще простого, главное следовать по инструкциям.


Но эти слова я приписываю себе... так что не укаждого будет выходить как написано в инструкции.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

7 рулит. Виста - ну слишком громоздкая и "неповоротливая". Но в целом нравятся обе. Функциональные они. Главное шустрый винт, больше оперы и проц нормальный, а не кусок....

Ссылка на комментарий

А компьютеры у нас в городе продаются с предустановленой Windows 7?

Зашел в ДНС сегодня, ни одного ноута с 7-кой не видел.

Добавлено спустя 51 секунду:

Я бы на их месте на старые ноуты сделал распродажу.. Кому они теперь нужны с Вистой..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...