Перейти к содержанию

Тренажерные и спортивные залы в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Мне не надо гору мышц, мне это не нужно (:

Мне выносливости больше надо.

Бгг. Да не будет у тебя горы мышц, не переживай по этому поводу. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

MaximusGTR34 Бассейн юбилейный - 55 70 17, понедельник или вторник выходной. cеансы каждый час. чейчас новый бассейн появился на 25ти летие октября...

подскажите насчёт Орлёнка,и Fit 4 u, на Бульваре, там тренера какие ? ?)

а то у знакомого тренер ничего не рассказывает, никакие секреты "своей профессии"не выдаёт

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

а у нас в соседнем дворе собираются строить "дворовый спорткомплекс крытый", уже забор поставили, интересно, когда построят и чего там будет, никто не знает? около 4 АТС, в ж-д районе, около дома Рылеева37.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
кто вкурсе Орленок еще работает?

По моему давно закрылся...

Там было что - то типа салона красоты...

Хороший зальчик был...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тренажёрный зал "Максимус"

находиться в ДК ЛВРЗ

цена там 300руб (за месяц)

Раньше туда ходил в 2008,куда он делся кто нить знает? отпишитесь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите подобрать тренажерный зал. Желательно поближе к солнечной. Сам нашел 3 варианта: комплекс Юность - по отзывам там нет места и в общем плохая тренажерка. Прометей - хотелось бы узнать цену и как там в общем. И Ольхон - вроде все устраивает но цена уж больно большая, кто ходит есть ли там скидки?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сходи во все по разовому да выбери что больше подходит - делов-то.

Я остановился на Прометее - устраивают цены (2600 абонемент с тренером) и расположение. Из минусов - тесный зал, раздевалка, неудобно расположена душевая.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

BlueScreen

По мимо прометея и медведя есть еще фитнес-клуб "Фреш", на геологической 17. Правда дороговато что то, одно занятие 200 - 250 без тренера. Зал маленький, забит тренажерами, но тренажеры хорошие. Если мало народу, тогда норм. Прометей тоже понравился, он больше не на фитнес-клуб похож, а на спортзал, и по цене приемлемо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...