Перейти к содержанию

Тренажерные и спортивные залы в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

а как в Медведь позвонить?не совсем понял месторасположение!

Отс. Геологическая, только выходить надо со стороны где магазин 10 пальцев. Там выйдешь и сразу за дома идти, он где то за домами находиться… найдёшь он в подвальном помещении(или бункер то ли что…) Увидишь. Там по-моему вывеска должна быть.

Да и вообще оно тебе надо… ходи в МЕГАТИТАН!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

В Мега-Титане какие цены?

смотря когда хочешь ходить.

цены зависят от время суток и от количества занятий.

Допустим если днём от 4-х занятий то дешевле, если вечером то дороже.

Подробно можно узнать по телфону: 46-72-03

Там очень милая девушка объяснит, что и как :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий

меня в Сибири устраивает практически все (ну мы канэчно не такие брутальные как Santena4u, как грится - мы люди простые... ;). Из минусов (мое ИМХО):

- нет тренажера "Т-гриф с упором", все таки думаю нехватает электр. беговых дорожек пару штук (хотя меня в принципе устраивает инерционная).

Зато просто большой плюс: расположен в центре, есть стоянка, в зале всегда чисто и порядок (все веса на своих местах, естественно достигаетя общими усилиями работников и посетителей)

Цена демократичная, работает с 9:00 и до вечера (я хожу до обеда плачу 1200 рэ за 12 посещений)

По поводу тенажеров - есть все что нужно для "накачки тела" (...ну кроме того что я писал выше), атмосфера нормальная, дружелюбная, поскольку по большей части ходят постоянные клиенты. Хорошая система вентиляции + кондиционер.

ЗЫ: в общем каждый кулик свое болото хвалит... :)

Ссылка на комментарий
меня в Сибири устраивает практически все (ну мы канэчно не такие брутальные как Santena4u, как грится - мы люди простые... ;). Из минусов (мое ИМХО):

- нет тренажера "Т-гриф с упором", все таки думаю нехватает электр. беговых дорожек пару штук (хотя меня в принципе устраивает инерционная).

Зато просто большой плюс: расположен в центре, есть стоянка, в зале всегда чисто и порядок (все веса на своих местах, естественно достигаетя общими усилиями работников и посетителей)

Цена демократичная, работает с 9:00 и до вечера (я хожу до обеда плачу 1200 рэ за 12 посещений)

По поводу тенажеров - есть все что нужно для "накачки тела" (...ну кроме того что я писал выше), атмосфера нормальная, дружелюбная, поскольку по большей части ходят постоянные клиенты. Хорошая система вентиляции + кондиционер.

ЗЫ: в общем каждый кулик свое болото хвалит... :)

Был на прошлой неделе :о)

из минусов постоянно играл рамштайн (по кругу, надоело до тошноты), инструктор дозволяет тренироваться без майки (с этого я вообще был в шоке), одна лавка для жима лежа (да и все остальное в единичном экземпляре), тесная раздевался и всего одна душевая кабина

из плюсов есть коробка с тальком, достаточно уютный (так как не большой), хорошая атмосфера (да так что инструктор к тренирующимся девчонкам клеится) демократичный ценник, месторасположения, культура тренировки (отзанимался, снял отягощения, убрал на место),

не понял хорошо или нет но с кондера дует так что сносит

Добавлено спустя 56 секунд:

В Мега-Титане какие цены?

300 разовое, 1800 - 8 раз в месяц

Ссылка на комментарий

+1000 за Сибирь. Я хожу после обеда, где-то в 14.00. Ни одного человека нет. Сам выбираю музыку и температуру в кондее.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Мегатитан лучше, спору нет, но цена слишком высока.

Ссылка на комментарий
подскажите, сейчас тренажёрный зал в спорткомплексе ВСГТУ работает или нет, и какие стали там расценки за месяц занятий?

он на лето закрылся где-то с июля, по-полной, т.е. не пускают совсем, из достоверных источников узнал, что в новом корпусе который кажись 16-й собираются новую открывать, а в старом шейпинг-зал делать.

З.Ы, учитываю что окна будущего шейпинг-зала выходят прямо на улицу будет на что посмотреть *03

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

качалка в техноложке накрылась, там кап.ремонт, а новый корпус который 22, только по телику открыли, тренажёрка только после нового года будет((((( что очень удручает. Нашёл качалку "прометей" за фабрикой, где раньше швейная была, так то ничего, цены не кусаются, 100 за раз, только вот тренажёров по одному виду-одна штука, есть раздевалка + душ. шейпинг есть тоже.

П.С. находится она пипец как глубоко в здании, по дороге проходил здоровенный зал, видать швейный цех был, вот там бы качалку замутить, места дофигища, хоть всё железом заставь, ммм мечты мечты

Ссылка на комментарий
качалка в техноложке накрылась, там кап.ремонт, а новый корпус который 22, только по телику открыли, тренажёрка только после нового года будет((((( что очень удручает. Нашёл качалку "прометей" за фабрикой, где раньше швейная была, так то ничего, цены не кусаются, 100 за раз, только вот тренажёров по одному виду-одна штука, есть раздевалка + душ. шейпинг есть тоже.

П.С. находится она пипец как глубоко в здании, по дороге проходил здоровенный зал, видать швейный цех был, вот там бы качалку замутить, места дофигища, хоть всё железом заставь, ммм мечты мечты

там такие помещения что слов нет и все такое убогое.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

с тренером днем(до 5 часов) стоит 2300 на месяц (2 занятия в неделю) но можно с этим же абонементом ходить и вечером(только никому ни слова, это секрет^^) студентам и школьникам скидко 20% на этот абонемент. т.е это будет 1840 рэ за 8 занятий с тренером. Без тренера естественно дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Манго посути здраво!!! Всё чётко! Весь этаж в тренажёрах) Пока их обойдёшь, потом на гантелях посидишь... и ты КАЧОК... через месяца 2)))) Я школьник, 950 платил за месяц(по 2 раза в неделю) Душевые, парилка ваще отдуши=) Фито-бар! И карточки пластиковые дают, не то что в некоторых! Короче все туда) Ну кому рядышком!

Ссылка на комментарий

Манго нравится, был только в Сибири и Медведе, ни тот ни другой не нравится. Сибирь почти та же цена, но нет нормальных для меня тренажеров, элементарно жимовая скамья не профессиональная, которая присутствует в МАНГО. Работать на такой скамье одно удовольствие. Единственный плюс у Сибири - месторасположение! Медведь может зацепить лишь ценой, и тем, что друзей там моих много:-)

В Манго есть практически всё. и тренажеров много, и весь гантельный ряд, и бар, и сауна, а главное - высококвалифицированные тренера! Также в Манго есть где попариться.

Насчет Меги ничего не скажу, ибо я там не был

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...