Перейти к содержанию

Тренажерные и спортивные залы в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Хожу в мегатитан в тренажерку. беру разовый абонемент за 300 руб. Неогранниченное время занятия,просторный зал,множество тренажеров, не приходится ждать. плюс отличная раздевалка, душ и сауна.

а месячный абонемент сколько стоит ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хороший, буквально- тепло, светло, есть железо ( до 200 кг, базовая техника ) и большая, тяжелая боксерская груша.

п Восточный или ближе.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Цените наши у-удэнские залы! Мегатитан, ольхон...как я скучаю. В Ереване международный Gold's Gym рядом не стоял оборудование старое, места мало и ценник высокий :

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

mst-

обычный зал для начинающих, ничего интересного

shanghaika

у вас какой-то не настоящий Gold Gym

если все так печально,то недолго и франшизы лишиться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет качата! *46

В Улан-Удэ появился интернет-магазин хорошего и недорогого спортивного питания http://vk.com/uu_sportpit :thumbs: всё что с ценниками в группе можно купить сразу у распространителя!

Спортпит пока в группе только не "брендовый". Я брал прот пока что, и проверял в кипятке, отлично сворачивается, в общем отличный бюджетный вариант. Сразу говорю это не "атлант", если вы понимаете о чём я :naughty::D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ходил в медведь,в общем если лифтер то ходить можно,даже нужно.Если бодибилдер,то вообще не вариант.Тренажеров практически нет,не говоря уже от том что стародревние.Порадовало то что можно ходить хоть сколько ,только за месяц заплати и всё.
Также ходил в сибирь ,всё клево но [ой]ец как дорого.Безлимит на месяц 4тр.Ну куда такие цены.Если норм занимаешься,то нужно мин брать абонемент на 12 занятий и после 16.00 а это 2 с чем то.Ольхон тоже очень дорогой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В манго все нравилось, выйдешь на гормолзаводе и идешь пешком в любую погоду :) особенно после трени обратно с пачкой кефира или йогурта, что мне снег, что мне зной когда мой гейнер со мной (гимн эктоморфа).

Ссылка на комментарий

Мне не надо гору мышц, мне это не нужно (:

Мне выносливости больше надо.

самый эффективный способ

как то видел как диверсантов готовят

гусиным шагом бегали ни в чем не бывало

а вот когда сам попробовал, после 200 м чуть не сдох

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мож составим сравнительную табличку залов УУ? Ну, типа цена, кол-во стоек для приседа, скамеек для жима, сауна где есть/нет, водичка и тп.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...