Перейти к содержанию

Внимание!Идет слух что на сайте Улановка.ру полно вирусов в файлах!!!


Рекомендуемые сообщения

Внимание!Идет слух

и этот слух распространяешь ты)

мат лучше убери

Panteros писал(а):

антивирусник при проверке трекеров иногда не замечает вирусы!!!

каспер(а может и некоторые другие) иногда принимает UT!(не до конца закаченные файлы) за вирусы

я качал раздачи про которые говорили что они заражены а скачав ни каких проблем не возникало.

Avast UT! за вирусы не считает

Ссылка на комментарий
Внимание!Идет слух что на сайте Улановка.ру полно вирусов в файлах!!!

Идет слух, что в Паутине бродят вирусы. Новость века, СМИ дадут неплохие деньги, топикстартер действуй быстрее, пока идею не уперли. Все копирайты тебе.

Ссылка на комментарий
Внимание!Идет слух что на сайте Улановка.ру полно вирусов в файлах!!!

Так ли это , проходят ли файлы на сайте проверку или нет? <_<

Деза, ложь, провокация.

Ссылка на комментарий
проходят ли файлы на сайте проверку или нет?
Советую почитать подробнее информацию об устройстве трекеров и протоколе битторрент. Никакие файлы в раздачах не могут быть проверены Улановкой по той простой причине, что они на нее не попадают.

Гипотетически вирусы могут быть в раздаче. Это может случиться, если релизер умышленно или нет добавляет вирус в нее. В случае обнаружения мы оперативно закрываем такие раздачи, а релизеров наказываем.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt сволочь (извените админы) сам мя оскорбляет а щя чет пытается предявить!

Ци.ник

Во 1 я не понтярос а Пантэрос а во 2 ых весь инет болтает уже 2 месяц да и еще друзья говорили!!!

Inquisitor

Не остроумничай!

Ну вроде всем ответил!Хух))

Ссылка на комментарий

Сколько не скачивал, ни разу не находил вирусов.

Различай, когда антивирус подозревает наличие вируса в файле, а когда точно его находит, это две большие разницы.

Как уже писалось выше, чаще всего антивирусы так реагируют на всякие кряки и кейгены.

Ссылка на комментарий

Ну че нублоны поняли че Админ сказал!?

Давайте все вместе ты был прав,а мы не правы!!! *33

Так что в следуюший раз подумайте прежде чем писать!!!

Добавлено спустя 44 секунды:

Бегемот я знаю не первый год в инете все тема закрыта!

Ссылка на комментарий

Когда запускаеш какую либо новую программу антивирус как-бы предупреждает что это может быть вирус!

(Запрашивает разрешение)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...