Перейти к содержанию

Очень красивые фото


Рекомендуемые сообщения

вопрос-кто нить пробовал кометы фотать? вообще реально или нет? стоит ли ждать до пол 3 чтоб попытаться сфотать эти кометы? (та же фигня про телескоп.. получиться ли в него вообще?)

ну не кометы а че там падает с неба.. метеориты.

Ссылка на комментарий

Myxa закаты - это всегда красиво...

_ALEKSEI_ честно говоря, мне больше по душе пейзажи, ландшафты, портреты... а макро как-то приелось... и вообще всякая насекомая живность бррр... немного побаиваюсь по правде говоря...

Tiamat - профи, что сказать... а ты, случаем в контру не гоняешь? а то вроде есть кто-то с ником похожим...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Tiamat абалдеть, смотришь на фотки и сразу в 60-е переносишься...

З.Ы. на предпоследней фотке стэпвагон вид испортил, надо было его зафотошопить имхо

Ссылка на комментарий

тут спорный вопрос:

если снимаешь для себя, то решать только тебе, хочешь ты дорисовывать, или нет - никто не указ;

если снимаешь на заказ, например рекламу, то тут главное, чтобы было вкусно, любые методы хороши (big_apple, тебе ли не знать?:);

получается, что вмешательство неприемлемо только в репортажной съемке.

а большинство кто яро выступают против фотошопа и правда неумеют, либо фотографировать, либо работать в фотошопе, потому что хорошо снятый кадр просто и не захочется редактировать.

Еще, как-то давно, у меня произошел диалог с одним знаменитым фотографом (в комментах ЖЖ); я спрашивал, где грань между приемлемой коррекцией и неприемлемой. И он рассказал, что даже метод clon stamp (штамп) часто использовался в пленочной фотографии, когда части фотографии заменялись на другие, ну это я так, вспомнил вдруг.

___

ploshad%27_9_92_med.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...