Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

тупая макака этот балло, надеюсь хоть раз ФА не промудит, а накажет его в последствии.

вообще очень жаль, что нет Фримпонга, выпустили бы его минут за 5 до конца матча, тот бы сразу пролечил голову голубому манку, да и насри бы пару ласковых прописал.

Ссылка на комментарий

Абсолютное преимущество и закономерный гол Арсенала)

Артета - man of the match!

PS Хотя мнение, что Рэмси внебрачный сын Венгера выглядит все более правдоподобно.

Ссылка на комментарий

ПОбеда!Чувствую пока у нас Артета, голы с дальних расстояний обеспечены.Рэмси в аренду, запорол такой момент в конце.Слепошарый не мог РВП мяч пасануть.

Ссылка на комментарий

Сонг - 5 баллов (ошибки были, но тем не менее все стараются через него играть, авторитетный стал)

Артета - 5 баллов (тока за гол, а так перестраховывается много, хотя может гораздо больше, боится взять на себя игру, как Сонг)

Перси - 4 балла

Росицки - 4 балла

Уолкотт - 3 балла

Щесны - 5 баллов (вытащил разок)

Вермален - 3 балла(за косяки, 2 мяча из-за него не забили)

Санья - 4 балла(хотя даже лучше чем Тео сыграл на правом фланге)

Гиббз - 2 балла (ни о чем)

Косельни - 5 баллов (голов ноль, Балотелли перекрывал успешно, Агуэро не видно)

Бенаюн - 4 балла (неплохо, активно на фланге играл)

Рэмси - 1 балл (Бенаюн играл лучше там же)

Окслейд - 1 балл (не успел ничего показать)

Сантос - 4 балла (хорошо влился, сыграл лучше Гиббза)

Любая победа хороша! 1:0 - это нормуль!

Ссылка на комментарий
Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси после матча 32-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Сити» (1:0) заявил, что команде по силам закончить сезон в тройке.

«Если бы мне предложили итоговое четвертое место для «Арсенала», я бы отказался, потому что сейчас мы сражаемся со «Шпорами» за третье место.

Думаю, мы сможем выиграть эту битву. Эта гонка для нас сродни чемпионской», – цитирует ван Перси Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Артета: "Осознавали всю важность поединка против Ман Сити"

Испанский полузащитник Арсенала считает сегодняшнюю победу над Ман Сити самой важной в этом сезоне для Канониров.

"Важность этого результата нельзя переоценить", - говорит Микель Артета. "Челси вчера взял три очка с Уиганом, Ньюкасл тоже выиграл, а Тоттенхэм по-прежнему идет с нами практически вровень. Поэтому мы осознавали всю важность поединка против Ман Сити".

"Что касается самой игры, то когда играешь против такого соперника, как Горожане, то крайне важно использовать свои шансы забить, что мы и сделали. Как я забивал? Я увидел свободное пространство и приближающихся защитников, поэтому принял решение пробить. Вот и все".

Ссылка на комментарий
Защитник "Арсенала" Томас Вермален заявил, что его команда сконцентрирована на выполнении поставленной задачи - завоевании медали чемпионата Англии.

"Победа над "Манчестер Сити" была очень важна. "Горожане" и "Манчестер Юнайтед" - фавориты в борьбе за титул, а вот за третье место еще предстоит посражаться. Нам нужно выигрывать в каждом матче и не оглядываться на соперников".

Ссылка на комментарий
Насри: "Манчестер Сити" выиграет какой-нибудь трофей раньше "Арсенала"

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри, перешедший прошлым летом из "Арсенала" и подвергавшийся по этому поводу оскорблениям со стороны поклонников "канониров" на протяжении всего вчерашнего матча между двумя командами, ответил недоброжелателям в своём "твиттере".

"Я уверен, что "Манчестер Сити" выиграет какой-нибудь трофей раньше "Арсенала". Болельщики "Арсенала", наша команда опережает ваш любимый клуб в таблице на 10 очков. Поддерживайте свою команду и забудьте обо мне", — написал Насри.

Ссылка на комментарий
Карлос Вела не хочет еще одного шанса в «Арсенале».

«В каждом матче, независимо от того, как я играю, меня не волнует, что «Арсенал» думает обо мне. Я отдаю все силы для успеха «Реал Сосьедада».

«У меня контракт с английским клубом, и если мне придется вернуться, я буду вынужден это сделать. Но я буду намного счастливее, если смогу остаться здесь», - сообщил Вела в интервью Diario Vasco.

Ссылка на комментарий
Голкипер "Арсенала" Войцех Щясны не сомневается, что его команда займет как минимум третье место в Премьер-Лиге, но при этом не исключает, что за оставшиеся туры "канониры" догонят даже "Манчестер Сити".

"Я думаю, мы финишируем третьими, - сказал Щясны. - "Манчестер Сити" уже потерял шансы на титул, в прошлом году мы были в подобной ситуации, и это стало для нас тяжелым ударом. Сейчас "горожане" могут слегка сбавить темп, поэтому, кто знает, возможно, мы сможем догнать их. Наша цель - победить во всех оставшихся играх, и если нам это удастся, на следующий сезон мы будем играть в Лиге Чемпионов".

Напомним, сейчас "Арсенал" отстает от "горожан" на 10 очков.

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки признан лучшим игроком «канониров» в марте.

В голосовании на официальном сайте лондонцев чех занял 1-е место с 33,8 процентами голосов. Второе и третье место заняли, соответственно, Тео Уолкотт и Томас Вермален

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки признан лучшим игроком «канониров» в марте.

В голосовании на официальном сайте лондонцев чех занял 1-е место с 33,8 процентами голосов. Второе и третье место заняли, соответственно, Тео Уолкотт и Томас Вермален

Заслуженно. Томаш на подъеме.

Пока ван Перси притормозил забивать, для разнообразия можно и Росицки поддержать ))))

Ссылка на комментарий
Венгер: невероятно, что в "Арсенале" играет парень, забивший 17 из 19 команд

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, команда которого разгромила "Вулверхэмптон", после игры похвалил голландского форварда Робина ван Перси. В этом матче ван Перси повторил клубный рекорд Иана Райта — забил в матчах с 17 из 19 соперников по чемпионату Англии, прервав четырёхматчевую безголевую серию.

"Было важно, чтобы забил именно ван Перси, чтобы он повторил рекорд Иана Райта. Очень сложно сделать это в современном футболе, и я хочу поздравить Робина. Когда в лиге играют 19 команд, а ваш игрок забил 17 из них — это невероятно!" — сказал Венгер.

Ван Перси в нынешнем сезоне не смог отличиться лишь в матчах с "Манчестер Сити" и "Фулхэмом".

Ссылка на комментарий
Уолкотт: я — честный парень и всегда стараюсь удержаться на ногах

Вингер лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт, которого освистывали весь вчерашний матч болельщики "Вулверхэмптона", посчитавшие, что футболист симулировал травму в эпизоде с пенальти в ворота "волков", после игры отметил важность быстрого гола.

"В такой игре было очень важно забить как можно быстрее, чтобы снять нервное напряжение. У таких соперников мы обязаны выигрывать. Что касается пенальти, то Бассонг просто срезал меня. Я выиграл у него в скорости. Я — честный парень и всегда стараюсь удержаться на ногах. Я не собираюсь падать, когда есть возможность забить гол. Арбитр принял неправильное и ужасное решение удалить Бассонга, но я ничего изменить не могу", — сказал Уолкотт

Ссылка на комментарий

Канонир

Я теперь иркутянка) Но щас чаще захожу, интересно что в родном Улан-Удэ происходит)

Третье место это очень и очень даже хорошо при такой борьбе за путевку, особенно если вспомнить 8 голов в начале сезона от манков, но если бы не Робин, то мы были бы одной ногой в чемпионшипе)))

Вот бы еще сороки закончили сезон на 4-ом месте... Календарь у них сложнее, но ведь это АПЛ)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...