Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

у Алекса явно хорошее будущее...Тео и Робина надо удержать всеми силами и средствами...думаю следующий сезон можно сказать будет за канонирами...Мансити не прет, МЮ стареет на глазах, Ливер и шпоры не стабильны...

Ссылка на комментарий

x_fd602448.jpg

eremey_a

еще в Болтоне наш Мийячи классно играет, так что с флангами все ок должно быть, еще бы Польди на подмену или на левый и МВиллу/Фертонгена для универсальности в обороне, дальше хватит своей молодежи

Ссылка на комментарий
Венгер: "Нам ни в коем случае нельзя оступаться"

Наставник лондонского Арсенала призвал свою команду сосредоточиться на оставшихся до конца сезона матчах.

"Настал очень важный отрезок времени, когда мы должны показать, из чего сделаны. Нам ни в коем случае нельзя оступаться", - говорит Арсен Венгер. "В последние недели ребята продемонстрировали хорошую психологическую устойчивость, что помогло нам добиться необходимых результатов. Постараемся продолжать в том же духе".

"На этой стадии сезона каждое очко будет на вес золота".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что полузащитник команды Джек Уилшир еще не оправился от серьезной травмы: "Хотя восстановление Уилшира проходит в позитивном ключе, следует быть осторожным в прогнозах. Он хорошо тренируется и с каждой неделей становится сильнее и выносливее. Однако на данный момент сложно сказать, сможет ли он принять участие в Евро-2012. Потому как неизвестно, сможет ли он набрать форму до начала турнира".

Напомним, что в нынешнем сезоне Уилшир не провел ни одного матча. В конце января у Джека случился рецидив травмы лодыжки, и появились опасения, что его отсутствие может продлиться до лета.

Ссылка на комментарий
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер после гостевого поражения от "Куинз Парк Рейнджерс" (1:2) в 31-м туре АПЛ отметил, что остался разочарован игрой своей команды в этой встрече:

- У нас было очевидное преимущество, но наша игра оставляла желать лучшего, - приводит Reuters слова Венгера. - Футболисты много ошибались, и мы действовали недостаточно хорошо. У игроков не получались последние передачи, а победить без этого нельзя. Хозяева отлично защищались, а мы не создавали им трудностей. А в защите ошибались так, как не может позволить себе команда, претендующая на третье место. Они смогли лишить нас мяча, что с нами бывает очень редко. Если бы у меня был выбор, то я предпочел бы играть на поле лучшего качества, но это никак не объясняет то, почему мы уступали почти во всех компонентах.

Ссылка на комментарий

Женщина в составе Арсенала?

после вчерашнего матча Венгер начал разбирать игру каждого игрока, и когда дело дошло до Рамзи, обычно сдержанный француз не стеснялся в выражениях и, помимо прочего, сказал следующее: «Why are you as hard as a girl on the pitch? No, even worse - Arsenal Ladies are way harder».http://ab-gooner.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

с 1 апреля

:D

Ссылка на комментарий
19-летний форвард "Милана" Стефан Эль-Шаарави попал в сферу интересов "Арсенала". Как сообщает Gazzetta dello Sport, игра молодого футболиста привлекла внимание наставника "канониров" Арсена Венгера, который сейчас изучает возможность его приобретения во время летнего трансферного окна.

"Милан", скорее всего, продавать игрока не захочет, но может отправить его в аренду, чтобы не препятствовать его развитию.

Ссылка на комментарий
19-летний форвард "Милана" Стефан Эль-Шаарави попал в сферу интересов "Арсенала".

А толку от него? ЦФ он вряд потянет в АПЛ, а на фланге своих хватать будет в след.сезоне

Ссылка на комментарий
"Реал Сосьедад" готов приобрести Велу

Президент "Реал Сосьедад" Хокин Аперрибай собирается обсудить трансфер с руководством "Арсенала" по нападающему Карлоса Веле.

Чтобы попасть в основной состав "Арсенала", мексиканскому нападающему пришлось отправлятся в испанский клуб в аренду. С 2006 года он отправляется в различные клубы в аренду, в том числе 3 раза был в испанских.

Сейчас он выступаетза "Реал Сосьедад" на протяжении всего сезона и его всё устраивает. Несколько лет назад он произвёл положительное впечатление на руководство команды, но теперь своё будущее в этой команде ставит под вопросом.

Руководство "Реал Сосьедада" надеется на то, что им удастся подписать 23-летнего нападающего.

"Это правда, мы хотим подписать Велу, готовы бороться до конца, до окончания сделки", - сказал Аперрибай.

"В настоящее время переговоры приостановлены, поскольку руководители "Арсенала" хотят говорить об этом летом".

"Оставить здесь Велу будет нелегко, но он сам хочет остаться в Испании и это может стать решающим фактором".

Ссылка на комментарий
Ключевым этапом карьеры ван Перси стал уход Адебайора из "Арсенала"

Робин ван Перси рассказал о том, как он стал главным форвардом "Арсенала". "Вначале своей карьеры в "Арсенале" я лишь рассчитывал на амплуа второго нападающего, у меня не было даже мыслей о возможности стать основным атакующим игроком".

"Мое становление в качестве основного нападающего началось сразу же после трансфера Адебайора в "Манчестер Сити", - поведал ван Перси.

"Арсен Венгер не стал искать замену Эммануэлю, так как считал, что я гожусь на эту роль. Но у меня не было такой уверенности".

"Вегнер сказал: "Думаю, что ты способен стать основным нападающим "канониров", нужно попробовать, а потом посмотрим, что из этого получится. Продолжай играть так же, как играл до этого момента. Ты должен выходить на поле, чтобы получать удовольствие от игры и помогать команде, а не только ради голов".

"Началом моего становления стал предсезонный матч с "Интером", тогда мне удалось забить гол".

"По окончанию матча тренер сказал: "Нужно посмотреть, что будет дальше, но теперь я полностью уверен, что все задуманное сработает".

"Поначалу мне не удавалось забивать, я отдавал только голевые передачи. Это меня очень расстраивало. Но Арсен Венгер заявил, что голы это дело времени".

"И он оказался вновь прав. Я смог забить семь мячей в семи играх. Для меня это стало первым шагом к званию главного форварда".

"Я был очень удивлен различиями в игре первого и второго нападающих. Если второй на протяжении всего матча двигается в одном темпе, то главному приходится постоянно менять скорость передвижения, что очень сложно".

"Но мне оказался по душе подобный стиль игры. Я чувствую себя на этой позиции, как рыба в воде".

Ссылка на комментарий
Уилшир вернется в общую группу в течение трех недель

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир приступит к тренировкам в общей группе в течение трех недель, сообщает The Telegraph.

В этом сезоне английский хавбек еще ни разу не сыграл в матчах премьер-лиги из-за травмы лодыжки. В конце января, начав тренироваться с командой он получил рецидив повреждения.

Напомним, на прошлой неделе главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что участие Уилшира в Евро-2012 пока находится под вопросом.

Ссылка на комментарий
Уилшир вернется в общую группу в течение трех недель

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир приступит к тренировкам в общей группе в течение трех недель, сообщает The Telegraph.

В этом сезоне английский хавбек еще ни разу не сыграл в матчах премьер-лиги из-за травмы лодыжки. В конце января, начав тренироваться с командой он получил рецидив повреждения.

Напомним, на прошлой неделе главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что участие Уилшира в Евро-2012 пока находится под вопросом.

Да уж побыстрей бы, плохо без него в Арсенале

Ссылка на комментарий
Защитник "Арсенала" Йохан Джуру не сомневается в удачном исходе матча с "Манчестер Сити", с которым лондонцы встретятся в рамках 32-го тура АПЛ.

- В "Сити" сейчас очень хорошая команда, — цитирует швейцарца официальный сайт "канониров". — Они уже не раз демонстрировали свой класс по ходу нынешнего сезона. Но в последних матчах "горожане" немного сбавили обороты, и мы обязаны использовать это. У нас прекрасные шансы победить их на родном "Эмирейтс" — в этом у меня нет ни малейших сомнений!

Добавлено спустя 29 минут 32 секунды:

Ван Перси ожидает голевой феерии в матче с "Сити"

Капитан "Арсенала" Робин Ван Перси признался, что от предстоящего матча своей команды против "Манчестер Сити" ожидает голевой феерии.

В преддверии визита на "Эмирэйтс" "горожане" отчаянно нуждаются в очках. "Канониры" решают свои задачи и тоже желают одержать победу. Ван Перси уверен, что в воскресном матче будет забито много голов.

"Такое ощущение, что в данный момент "Сити" может вообще не забить или забить 3-5 голов за матч. Никогда не знаешь, как будет на самом деле. Это делает предстоящую игру интересной для болельщиков, потому что мы сами тоже способны забить 5 за раз, и мы уже доказывали это в нынешнем сезоне в матчах против сильных противников. Они способны , мы способны - счет вполне может быть 5:5"!

"Я убежден, что нам по силам добиться хорошего результата. Нам нужны 3 очка, и ничья не будет считаться хорошим результатом. Матч обещает быть отличным".

"Мы хорошо подготовились и изучили противника. Но в конце концов все будет зависеть от игры, которую ты сможешь показать. Надеемся, у нас все получится", - сообщил Ван Перси в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

Ссылка на комментарий
Аарон Ремзи:

"КПР" борются за выживание и эти три очка были для них крайне важны", - сказал он официальной программе тура.

"Я не думаю, что наше поражение является справедливым исходом встречи. Нам нужна была только победа и мы старались, но немного не повезло".

"Очень важно сохранить третье место после очередного тура. Мы были в хорошей форме и все после поражения разочаровались в прошлую субботу".

"Венгер попросил меня играть в центре и по возможности обострять игру у чужих ворот", - сказал он.

"Именно это я и пытался делать и думаю, что мы хорошо играли, но против "Эвертона" сыграли качественней, чем против "КПР".

"В матче против "Эвертона" у меня были хорошие возможности забить. Против "КПР" у меня их было несколько! Мне нужно набраться уверенности, поскольку в последнее время я стал мало реализовывать моментов. Это очень расстраивает и каждый раз я думаю, чтобы не промахнуться".

"Я легко мог бы забить более 10 голов в этом сезоне, если реализовывал бы все моменты. Но я буду тренироваться и надеюсь, что в следующем сезоне смогу забить больше".

Ссылка на комментарий

Канонир

ага...надо Сити дать отпор.Самое главное не расслабится.Посмотрим,какой Венгер состав выпустит.Опять Робина в бой бросит,он итак уставший.Хотя альтернативы нет.

Ссылка на комментарий

блин блин блин Надо рвать Сити.

Там по ходу Манчини могут погнать за проигрыш. А кое-кому в Сити это на руку, например, Балотелли.

Лишь бы Тео, Росицки и Жервиньо сыграли удачно, а то они могут сдать игру, если не покатит.

Всегда хорошо играют Перс и Сонг.

Ну и защита не партачила.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...