Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

Фантег

Обычно стандартный разбег 10 секкунд(в "+" или в "-" шанс 50% на 50%). Попробуй сместить на предложенное время, если не получится то там уже надо догадываться по речи сейю.

Ссылка на комментарий
Наруто Ураганные Хронники - Стартует 11 сезон под названием Конфронтация Джинчурики с 13 октября, после чего аниме практически вплотную догонит мангу и потом нас ожидают филлеры серий на 20 как минимум (полгода-год). Блич - Стартует 15 сезон под названием Потерянное удостоверение шинигами, с 11 октября, после чего аниме догонит мангу и филлеры на 30+ серий как обычно. Фэйри Тейл - все наверное удивились почему филлеры сейчас не идут, ответ прост, после этой арки скорее всего в аниме фейри тейл будет перерыв, как минимум годичный, ибо это не наруто и тд, чтоб начать основной сюжет и пичкать филлерами находу. Ван Пис - Стартует новая арка под названием Новый Мир со 2 октября , тут филлеры, если и будут максимум 10 серий, после этой арки. Реборн - старт 2 сезона намечен на апрель 2012.
Ссылка на комментарий
Господа! у меня одного сабы отстают, уже 2ю серию? Смотрю с помощью KMP плеера. И каков разбег?
у всех. если подскажите где качать быстро подходящие сабы, то буду благодарен... а пока я лично пользуюсь Light Alloy'ем для просмотра и ставлю задержку сабов -10000 милисекунд. на фансабе вообще давно никто не обновляет по бличу...
Ссылка на комментарий

Lksen, по сюжету вроде похоже на то... я новости не читаю, а тупо качаю с внешки в определенное время и выкладываю здесь... как надоест ждать проверки в торренте, так и начну новую пачку.

Ссылка на комментарий

Уважаемый релизер, пожалуйста, добавляйте в релиз уже подтюненные сабы, а то синхронизировать их такая морока...

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=6801

выбирать сабы от Vallar.

Ссылка на комментарий
Уважаемый релизер, пожалуйста, добавляйте в релиз уже подтюненные сабы, а то синхронизировать их такая морока...
обновил сабы от Vallar'a
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...