Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

Я вот кстати тоже об этом думал, это как в ван писе, заменили сейю Иванкова, получилось УГ. А ведь он даже не был основным персонажем, а всё равно очень не понравилось, а тут Зарака, Урахара, Гин(хоть в анимэ его больше и небудет, топовый персонаж по большей части за счёт сейю) и Ишшин... Блич может из-за этого, даже, потерять часть аудитории.

И всё же, хоть и пафосно и баянисто, но люди они реальные, поэтому скорбеть об их уходе из жизни надо не потомучто они нам нравились как сейю, а всё же потомучто они были частью мира/общества. Будем надеяться, что они всё же

В списке пропавших/погибших
Ссылка на комментарий

Ну в манге ичиго силу еще не вернул,он только над этим работает)

И помойму вторая сага будет уже про "подчинеяюший все себе" людей,манга тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Согласен, склепать все существующие раздачи в одну и пусть люди качают, если надо полностью, если нет - выборочно.
в скором времени планируется переезд моего торрент контента по скачиванию и раздачи на более емкий винт - тогда смогу выложить все за раз и раздавать на приличной скорости...
Ссылка на комментарий

Впринципе я мог бы сам склепать все раздачи, у меня блич весь на компе, включая мувики, просто код долго писать, что-то как-то влом. Как не влом станет, так выложу, если не опередиш )

Ссылка на комментарий

+ Добавлен 316-й эпизод.

* К первому апреля авторы подготовили спешиал про бокс. Спешиал по факту, потому что серия идет нестандартные 20 минут.

PS Субтитры вшитые моей выделки, валлар еще не проснулся, как появятся от него - заменю.

Ссылка на комментарий

наверное, но нарруто вроде без обмана обновлен... а вот тут лежит вот что:

the_first_step.jpgАнглийское название: The First Step

Русское название: Первый шаг [ТВ-1]

Японское название: Hajime no Ippo TV

Число серий: ТВ (75 эп.), 24 мин.

Год выпуска: 2000

Студия: Madhouse Studios

Люди: Нисимура Сатоси (режиссёр), Морикава Джордж (автор оригинала)

Описание аниме: Главный герой - Иппо Макуночи скромный, застенчивый парнишка, испытывающий проблемы общения со сверстниками, волею случая он узнаёт о боксе и становится многообещающим талантливым боксёром, вот и всё о сюжете, остальное узнаете, когда посмотрите сами. ^___^

Сериал изобилует сумасшедшими по своему накалу боями, напряжение от схватки к схватке всё увеличивается и увеличивается, по неволе вцепившись в кресло и прикусив губу, впиваешься в монитор глазами, ожидая, чем же всё закончится, хотя *задним умом* ^___^ прекрасно понимаешь, что *наши* всё равно должны победить и надавать своему противнику по морде! После столь динамичной схватки, где противники, только что в пылу боя, бешено вращая глазами, с чудовищно перекошенной мордой лица чудом не угробили друг друга, оказывается, что они вовсе не ненавидят друг друга, а просто любят бокс( тут создатели конечно немного перегнули), можно бы было обойтись без лишнего пафоса. В общем сериал о воле к победе о жертвах во имя спорта, о стремлении осуществить свою мечту!

The First Step стоит смотреть: всем

Это аниме относится к жанрам: Комедия, Драма, Cпокон.

Ссылка на комментарий

С 1-м апреля всех кто повелся.

Для тех кто не повелся думаю было само собой разумеющимся что серии выходят по средам, и 316-я серия будет ровнехонько 6-го числа.

PS Смотрите Hajime no Ippo, расширяйте свой кругозор.

PSS В прошлом году была замечательная серия про машинку-полицейского в этот же день если кто помнит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...