Перейти к содержанию

Фото детей всей Бурятии!


ТопоРУС

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну дети - это чудо ходячее!!!) :rolleyes: Как вот тут не сюсюкаться - один взгляд на них, и уже растаял) Нате вам и шарик - :balloon: и тортик - :cake: и мороженку - :icecream: )))

СВС

Первая очень понравилась фотография) За головку так схватился - мама, говорит, какая каша?! Мяса давай!)

Ссылка на комментарий
Александр2, подозреваю - "Лунтик"? Я уже стала беспокоиться нет ли там 25-го кадра.

Мы тоже так совмещаем порой, особенно когда утром надо по-быстрому собираться в центр...

"Смешарики" :) хотя от "Лунтика тоже не откажемся :)

Ссылка на комментарий
Я балдею от этих глазок) Красавица растет))

Еще немного позитива:

S3700037.JPG

Мне больше нравится язычек :)... а вообще самые трудные и в тоже время самые ценные фотографии - это фотографии детей :)

Ссылка на комментарий
а на фотографиях у masha93 и OLIGA идентичный антураж : платье, шляпа и корзинка и фон на стене. видимо, один и тот же детский сад)))

Фотограф один.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...