Перейти к содержанию

Он ничего не хочет


Рекомендуемые сообщения

Интересная ситуация: есть у меня знакомый. У него проблемма (на мой взгляд): Он ничего не хочет в этой жизни. Ведет себя так как будт ов этой жизни уже все перевидал. Ни семьи ни детей ему не надо. Друзей у него тоже нет. Ну ил почти нет.

Вообще он музыкант. Пишет музыку, тексты и все такое. Одарен в этом смысле, но неужели все творческие люди такие??? Как открыть ему глаза???

Ссылка на комментарий

Не то чтобы одиночество. У него есть друзья-музыканты. У них большие планы.

А вообще он человек интересный. Послушайте его песни, почитайте его тексты. Может это оттого что он ничего не хочет, а может еще отчего, но прямо дрожь берет от его слов. Каждое слово как последнее в жизни!!!

Ссылка на комментарий

блин че то внешка не работает. Хотела закачать куда нибудь. Я вот боюсь что он узнает о том что я тут о нем говорю. Тогда вообще ужас будет. Разговаривать со мной перестанет еще

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Там еще ненормативная лексика у него в текстах

Ссылка на комментарий

Как хотите. Если что, можете посредством ЛС. =)

Бывают такие люди. Бывают, что они особенные, а бывает, что они просто думают, что они особенные.

Ссылка на комментарий

golden такому человеку поможет только девушка))))которая поймет его)ради етого он изменится))))Есть еще один способ)))Купи ему World of warcraft с оплатой на год)его ето точно зацепит)))))

Ссылка на комментарий
Купи ему World of warcraft с оплатой на год

Знаешь куда засунь такой совет? Догадываешься?

Есть люди, творческие, которые видят этот мир не так, как другие. Даже не суть само его творчество.

Ссылка на комментарий

человек сам выбирает, как ему жить, чей то стиль жизни одиночество, замкнутость...кто-то не может без компании....главное, чтобы человеку было комфортно. каждый человек уникален и лезть в чужую жизнь не надо, если только ты не чувствуешь, что ему плохо

Ссылка на комментарий
Оо как грубо

Объективная реакция на сказанную глупость. Это то же самое что предложить человеку наркотик. Или алкоголь.

чей то стиль жизни одиночество, замкнутость..

Это не может быть стилем =)

Человек живет по ситуации, в одном месте он может быть замкнутым, в другом - вполне раскрепощенным человеком.

В любом случае, в замкнутости нет ничего плохого. Я лично не вижу.

Ссылка на комментарий
Оо как грубо

Объективная реакция на сказанную глупость.

вы называете меня глупом, и не надо называть Wow наркотиком, если знать меру он оч помогает расслабииться, убрать нервы, поднять настроение, и просто пообщаться)
Ссылка на комментарий

Вообще он музыкант. Пишет музыку, тексты и все такое. Одарен в этом смысле, но неужели все творческие люди такие??? Как открыть ему глаза???

Открыть глаза на что ? Если человеку не интересны все мерзости этого мира, он уходит в себя, уходит в любимое дело.Он на голову выше всех нас. По этому глаза нужно открыть в первую очередь себе.

WoW! Нашли что посоветовать, не всем же обязательно должна нравиться эта гадость!

Просто поражает с какой легкостью вы готовы записать человека в дауны , лишь по тому что он не похож на вас, и что у него совсем другие предстовления о ценностях этого мира.

Ссылка на комментарий
Интересная ситуация: есть у меня знакомый. У него проблемма (на мой взгляд): Он ничего не хочет в этой жизни. Ведет себя так как будт ов этой жизни уже все перевидал. Ни семьи ни детей ему не надо. Друзей у него тоже нет. Ну ил почти нет.

Вообще он музыкант. Пишет музыку, тексты и все такое. Одарен в этом смысле, но неужели все творческие люди такие??? Как открыть ему глаза???

на что ему глаза открывать собрались? творческим людям лучше одним жить, втихаря творить, периодически пить, биться головой об стенку, не мучая своих жен и семерых по лавкам..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...