Перейти к содержанию

Он ничего не хочет


Рекомендуемые сообщения

Может, он просто самодостаточный или просто ему не требуется множество контактов. Не всем в этой жизни дано заводить семью и детей, а кому-то это просто противопоказано.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Интересная ситуация: есть у меня знакомый. У него проблемма (на мой взгляд): Он ничего не хочет в этой жизни. Ведет себя так как будт ов этой жизни уже все перевидал. Ни семьи ни детей ему не надо. Друзей у него тоже нет. Ну ил почти нет.

Вообще он музыкант. Пишет музыку, тексты и все такое. Одарен в этом смысле, но неужели все творческие люди такие??? Как открыть ему глаза???

Порой бывает у мужчин иногда потенциал не стоит.

Пищет тексты, музыку? да если подумать этого мужчину его музы основательно сношают, что он даже положил, на создании семьи, друзей и прочее и прочее.

искренне порадуйтесь за него, он нашел себя.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Он сильно увлекся своим любимым делом, что ничего вокруг не видит и ничего ему не надо, но и так доволен, это для вас проблема, а для него все хорошо! Я думаю он сам созреет, но может-быть и поздно конечно, но это его жизнь он по своему счастлив, есть такие люди которые предпочитают одиночество! И это факт!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...