Перейти к содержанию

Инвайты на закрытые трекеры


Sawa

Рекомендуемые сообщения

trance

нет скорее всего что-то другое, так как free-torrents.org по жизни был открытым трекером и любой желающий мог и может на нем зарегаться.

так что же все таки такое ФТО?

Ссылка на комментарий

Внимание! Открыта свободная регистрация на tapochek.net, т.е. каждый желающий сможет зарегистрироваться без инвайта, период открытой регистрации скорее всего продлится все новогодние праздники. Если вы давно хотели попасть на тапки, но не могли получить инвайт - это время для вас.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

так что же все таки такое ФТО?

тоже самое что и FTO то есть Free-Torrents.Org

Ссылка на комментарий
Механики делают не лучше, чем остальные релиз группы. На ФТО много хороших репакеров

Я не говорил о качестве репаков, я имел в виду распространенность выше сказанных. Посчитайте сколько игр от Механиков выложено только на улановке? Много?

Ссылка на комментарий

Помогите с регистрацией на тапочках!! Не могу её пройти все заполнил, галочки на против слов как поставить? Перечитал не сколько раз чаво и разобрался с правилами, регистрация не идет:

Я прочитал(а) и согласен(на) с правилами пользования ресурсом

Я ознакомился(ась) с ЧaВо.

Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На dirty.ru, отметившем десятилетие, Рождественская Неделя Новичка, ну может есть таланты (в конце концов в прошлом году же был). Это вам не всякие мифические бложе, это ж сам БД! Удачи, %username%!

Ссылка на комментарий
На dirty.ru, отметившем десятилетие, Рождественская Неделя Новичка, ну может есть таланты (в конце концов в прошлом году же был). Это вам не всякие мифические бложе, это ж сам БД! Удачи, %username%!

одни мечты ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...