Перейти к содержанию

Инвайты на закрытые трекеры


Sawa

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого инвайт на тапочек?

Система наказаний за приглашение читеров и других забавных персонажей:

• За приглашение человека, аккаунт которого в последствии будет отключен за нарушение правил, пригласившему пользователю выдаётся предупреждение на 2 месяца. Если у пользователя наберётся три предупреждения такого типа (не важно сняты они или ещё нет), аккаунт будет автоматически отключен. Если у вас наберется 2 предупреждения, то 10 раз подумайте, прежде чем пригласить кого-то.

вот как вам потом инвайты давать???

Ссылка на комментарий

nik13 Капитан и мы это читали. Если вы не заметили, то преды у меня пошли после того, как от трекера только форум остался. Мне нужен доступ на сам трекер, а не чтобы флуд разводить в темах. Не хотите давать инвайт, так идите мимо. Не надо делать одолжение.

Ссылка на комментарий
nik13 Капитан и мы это читали. Если вы не заметили, то преды у меня пошли после того, как от трекера только форум остался. Мне нужен доступ на сам трекер, а не чтобы флуд разводить в темах. Не хотите давать инвайт, так идите мимо. Не надо делать одолжение.

окай

Ссылка на комментарий
Уважаемые пользователи! В связи с наступающими новогодними праздниками мы открываем регистрацию! С сегодняшнего дня каждый желающий сможет зарегистрироваться у нас без инвайта.
Ссылка на комментарий

Sheogorath

эффект запретного плода) Если закрыто значит туда надо залезть)

-=BURNOUT=-

уникален тем что оттуда слить можно ещё куда-нибудь)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ros.pro

В «Песочницу» попадают топики от людей, желающих получить инвайт на Хабр. Написал хороший топик — получил инвайт.

Все публикации анонимны. Псевдонимы показываются случайным образом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...