Перейти к содержанию

BooMes

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BooMes

  1. Курсы газосварщиков. Цена: 9 500 руб., рассрочка. Срок обучения: 2 мес. Адрес: ул. Краснофлотская 2. Тел.: 63-59-09, 41-91-52.
  2. 1. 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. При перестроении уступают, т.к. помеха справа. 2. 8.9. "В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа".
  3. «Горячий ключ» http://vk.com/hotkey57
  4. istana и жигуль лоб в лоб встретились. 2 или 3 трупа видел.
  5. Zipo у меня как раз gtc. балка задняя скрипит, в "стреле" долго отнекивались "ничего у вас не скрипит", "такого быть не может!" в итоге сказали что будут дорабатывать. у меня в салоне ничего скрипит (тьфу тьфу тьфу). пробег 5000. машина хорошая, но разочаровывает электроусилитель и балка
  6. Zipo Не советую! купил у них Opel astra, через неделю стал на ходу выключаться электроусилитель руля. машину по гарантии долго не хотели брать. в итоге загнал со скандалом, они ничего не знают. теперь ждем человека из москвы в этой "стреле" никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает!
  7. подскажите пожалуйста чем вывести власоедов у декоративной крысы?
  8. дайте плиз инвайт на тапочки
  9. BooMes

    Все о ЕГЭ

    из-за мигающей аватарки читать невозможно
×
×
  • Создать...