Перейти к содержанию

Уничтожение пенссионеров в России


Рекомендуемые сообщения

Всё предельно просто и уродливо, как и сам автор-исполнитель, как и все его дубоголовые соучастники:

1.Нищенская пенсия. Слыхали?

2.Опережающий рост цен на всё необходимое. Слыхали.

3.Тотальное вымогательство со всех сторон и на каждом шагу. Газовики шлют квитанции на оплату за разницу летних и зимних температур (?!). Электрики вручают предписания на нешуточные расходы и хлопоты в месячный срок, по более чем сомнительной необходимости замены «старых» счётчиков на «новые» (?!). Это, чтобы не отстать от газовиков. Водоснабженцы тоже хотят всего и сразу, и начисляют плату за явно не произведённый полив (?!). И т.д. и т.п. Кто на что горазд и все, кому не лень.

Расчёт верен – нищета в постоянном стрессе – вымрет быстрее, миллиардеров станет ещё больше, да и оставшемуся при жизни народу-дерьму, за поддержку курса, что-нибудь из объедков с барского стола пожалуют. Вот благосостояние и улучшится. У тех, кого в очереди на раздачу не задавят.

Мои посты предназначены для тех кто еще не снял розовые очки и не видит действительности как она есть.

Ссылка на комментарий

RAJ, когда-нибудь жизни радуешься?? Я радуюсь... работаю, тружусь, учусь... и радуюсь. Как и многие, кого я знаю. Твои темы почитаешь, так чувство что россия - кунцлагерь.

Ссылка на комментарий
RAJ, когда-нибудь жизни радуешься?? Я радуюсь... работаю, тружусь, учусь... и радуюсь. Как и многие, кого я знаю. Твои темы почитаешь, так чувство что россия - кунцлагерь.

Видать не велик круг твоего общения, раз ты незамечаешь или не хочешь замечать какого живется народу в этом лагере!

Ссылка на комментарий
Уничтожение пенссионеров в России

Тему полностью поддерживаю.

RAJ, когда-нибудь жизни радуешься?? Я радуюсь... работаю, тружусь, учусь... и радуюсь. Как и многие, кого я знаю. Твои темы почитаешь, так чувство что россия - кунцлагерь.

Это замечание совершенно неуместно.

Ты еще молод, парень, радуйся, бегай...

До старости тебе еще как твоему деду до Берлина... и даже дольше...

Потом поймешь....(((

Ссылка на комментарий

RAJ

ну слыхали и куле*? мы тут на форуме посидим попишем .... а вот реальность дел не поменятсо.... надо то надо се.... делай краски))) я тоже могу с вонючего "красного" форума вроде АКМ всяких тем и новостей натащить... то что пенсионеру жить в россии попа это и так ястно...

Ссылка на комментарий

RAJ

ну слыхали и куле*? мы тут на форуме посидим попишем .... а вот реальность дел не поменятсо.... надо то надо се.... делай краски))) я тоже могу с вонючего "красного" форума вроде АКМ всяких тем и новостей натащить... то что пенсионеру жить в россии попа это и так ястно...

а если все будут думать как ты - я знаю, но молчу... так ниче и не изменится.

Это мы уже проходили, в 80-е, 90-е...

Те, кто твою политику поддерживал - а "куле", щас вот пожинают плоды её.

Обидно видеть, что опять "акуисты" лезут..

Хотя, мещане, это неистребимый класс..))

Болото, оно всегда вспучится и навоняет..))

Ссылка на комментарий

dibar

Твои предложения и конкретные действия?

На улицы и к баррикадам?))

Нет..

Вполне достаточно грамотного обсуждения.

Для чего мы посещаем Политфорум?

Да чтобы мнениями обменяться.

Читать, писать, и думать.. думать...)

User_Name, апрельские тезисы штоль хочешь?))

Если наш Политфорум откроет глаза (громко сказал), хоть немного протрет очи..(ой..))

Так это уже хорошо!))

Дальше уже само пойдет..))

Ссылка на комментарий

10 раз надо подумать, перед тем как лезть на баррикады. В 91 году тоже простые честные люди строили баррикады, а плодами революции воспользовались другие силы ...

Ссылка на комментарий

dibar

Твои предложения и конкретные действия?

На улицы и к баррикадам?))

Нет..

Вполне достаточно грамотного обсуждения.

Для чего мы посещаем Политфорум?

Да чтобы мнениями обменяться.

Читать, писать, и думать.. думать...)

User_Name, апрельские тезисы штоль хочешь?))

Если наш Политфорум откроет глаза (громко сказал), хоть немного протрет очи..(ой..))

Так это уже хорошо!))

Дальше уже само пойдет..))

Ну вот, еще одна болтовня получится. А я давно убедился, спорить и доказывать надо с тем, кто что то решает. Что толку писать думать, биг эпл и так сказал. Че тут думать если любой чел с мозгом и так видит очевидное. Ну конечно в РФ пенсионрам плохо. Мы то что сделаем? Поахаем для виду? Вот мне кажется Биг Эпл это имел ввиду, а вы его акуистом обозвали.

Ссылка на комментарий

User_Name есть болтовня, а есть пропаганда.

В принципе, это одно и тоже.

Но если человеку сказать 100 раз, что он свинья, то на 101-й раз он хрюкнет / © Геббельс/

Что можно тут решить?

Давай, создадим фонд, соберем денег, и будем платить дотацию пенсионерам.

Сумеем?

Давай, выйдем на улицу и будем стоять с плактами - Моя бабушка нищенствует.

Пойдешь?

Каких действий и реальных предложений ты хочешь?

Как минимимум есть одно реальное действие.

Обсуждение проблем в этой ветке.

Сюда заходят не тока dibar, Прем-кокус и Кот-винта...

Эту ветку много людей просматривают, читают... возможно задумываются...

Вот в обсуждениях уже есть конкретная польза.

Это не балобольство, как те кажется..))

Ссылка на комментарий

Atevs, а разве я сказал что незамечаю?? Где я сказал?

dibar, вот обвинять в молодости давай небудем. Ваши слова здесь темболее неуместны. Вот нагламуренную молодёжь в молодости и обвиняйте, а я вижу и думаю достаточно, что бы делать разумные выводы.

Вообще то я сказал то, непотому что опровергаю слова RAJа, совсем не опровергаю. Просто у него всё время такие негативные темы. И главное темы о том, что и так знают, как правило, ничего нового.

Ссылка на комментарий
RAJ, когда-нибудь жизни радуешься?? Я радуюсь... работаю, тружусь, учусь... и радуюсь. Как и многие, кого я знаю. Твои темы почитаешь, так чувство что россия - кунцлагерь.

А ты его посты не читай , читай мои.. Я тоже про пенсионеров запостил недавно..Душа радуется пенсии огромны за 50 тыщ и более , льготы , медицинские привелегии .. правда для этого нужно быть депутатом или чиновником , но это мелочи , частности..Главное душа радуется за таКих пенсионеров..

Ссылка на комментарий

ТопоРУС, я не обвиняю.

Извиняюсь, если не очень понятно выразился.

В Вашем посте увидел - жизни рад, молод, здоров.. что мне до пенсии, зачем бурчать по этому поводу.

Наверное, не тот смысл увидел, что вкладывали, сорь.

У каждого из нас есть родственники пенсионеры, да и нам этой участи неизбежать.

Поэтому вопросы пенсии важны всем и маленьким и стареньким..

Ссылка на комментарий
Наверное, не тот смысл увидел, что вкладывали, сорь.

Вот именно.

А обсуждение этой темы, просто обсуждение, никчему так и не приводит. Вы сказали, пропаганда. Впринципи телик включить, любые новости посмотреть, так там тоже не скрывают что пенсионеры страдают. А каждый у кого глаза есть, тем более всё это видит. Так что эта пропаганда бесмысленна. И так все всё знают.

Давай, создадим фонд, соберем денег, и будем платить дотацию пенсионерам.

Сумеем?

Давай, выйдем на улицу и будем стоять с плактами - Моя бабушка нищенствует.

Пойдешь?

Каких действий и реальных предложений ты хочешь?

Насчёт фондов... совсем реально. А вообще, может кто нить расскажет, что для этого надо? (для создания фонда) Всё никак узнать немогу. В инете намудренно расписано, хотелось бы услышать объяснения русским языком)

Ссылка на комментарий

Это все дело хорошое (фонд и все такое)... Но многое ли от этого измениться? Жить некоторым пенсионерам станет лучше, а дальше что? Правительство еще больше загнобит под конец... Все равно что устранять последствия, не избавившись от причины. Но с другой стороны, мы же люди - пока устранять прчину будешь - пенсионеры совсем загнуться...

Ссылка на комментарий

В России с 1 декабря 2009 г. - безпрецедентное повышение пенсий. Повышение на 36%.

В следующем году ещё повышение - перерасчет советского периода.

"И всё это в условиях кризиса." В.Путин

Ссылка на комментарий

Валоризация

Модернизация пенсионной системы направлена на повышение благосостояния российских пенсионеров. К примеру, в следующем году будет проведена валоризация – перерасчет пенсий, заработанных в советские годы. Будет проведена переоценка денежной стоимости пенсионных прав, которые были приобретены гражданами до пенсионной реформы 2002 года. Проводиться она будет в отношении всех застрахованных лиц, имевших стаж до 1 января 2002 года. С 1 января 2010 года этот расчетный пенсионный капитал будет увеличен на 10%. Отмечается, что валоризация коснется всех пенсионеров и граждан, которые работали любой период времени до 2002 года, по мере выхода их на пенсию.

12.09.09 http://altaypressa.ru/n10655.html (внешко)

Atevs

Общегодовую инфляцию 2009 правительство ожидает в размере около 11%. Седня по ТВ говорили.

Ссылка на комментарий

Atevs

Общегодовую инфляцию 2009 правительство ожидает в размере около 11%. Седня по ТВ говорили.

Кто верит старикову, тот верит и ТВ :lol: , оказывается.

Так я и думал, именно это я и предполагал!

Ссылка на комментарий

Clondike

Все эти популистские меры правительства , мы уже наблюдали и не раз.

За каждой индексацией неизбежно следует скачок цен, они неразлучно следуют друг за другом ,как связка консервных банок привязанная за свадебным лимузином.

А вот в том ,что оно не в состаянии сдерживать рост цен , как раз нас убеждать и не надо.

Точно так же как голодный кот реагирует на мышь, ваш извращённый рынок реагирует на утолщение вашего кошелька. Цапная реакция, так сказать.......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...