Перейти к содержанию

Пиццерии в Улан-Удэ


Где самая вкусная пицца?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Где самая вкусная пицца?

    • Пепино
      165
    • Метро
      79
    • 7 Пятниц
      63
    • Nitro77
      11
    • Чикаго
      14
    • Апельсин
      5


Рекомендуемые сообщения

мне Апельсин очинь НЕ понравилась....пришли туда ....никого нету...тока какой то гоп сидит с телефоном...патом вышла официантка...заказали пиццу....прошло 20!! минут нам ее так и не принесли...в канце канцов забрали деньги и пашли в Фабрику...

PS

Я за Галерею ))) и Пепино )))

ага, я сам там часто бываю!!! очень вкусно готовят! и не дорого!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

однажды в галереи принесли подгорелую пицу (сам корж горелый был), хотя обстановка там ни че милая (правда из окна вид на стройку). а самая вкусная питца в метро

Ссылка на комментарий

Мне "7 пятинц" не очень нравится, не пиццерия, а забегаловка какая-то. Там столы сдвигать нельзя. И обслуживание не очень. Была там много раз, ни разу не понравилось.

Пиппино нравится, очень :))

Но больше всех нравится в Галерее, в Столичном)) Там коржи для пиццы мягкие, вкусные.. ммммм :) И обстановка располагает, и цены приемлимые.. Вот так :)

Ссылка на комментарий

Фабрика и метро. ИМХО самые лучшие пиццерии. В первой ловкая пицца, во второй обслуживание.(Давно не был в них, так что хз как сейчас)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...