Перейти к содержанию

Пиццерии в Улан-Удэ


Где самая вкусная пицца?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Где самая вкусная пицца?

    • Пепино
      165
    • Метро
      79
    • 7 Пятниц
      63
    • Nitro77
      11
    • Чикаго
      14
    • Апельсин
      5


Рекомендуемые сообщения

Метро! Обслуживание на высоте, официанты всегда там вежливые и подают быстро. =) А пицца это просто объедение! Раньше кушал в Пепино, теперь только Метро.
А я слышала, что в Метро не очень??? У меня знакомые ходили и им не понравилось?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А мне нравиться в "фабрике", кстати вчера там на дом заказывал пиццу, НО сука вроде пицца 550+доставка 110р хотя от фабрике идти пешком до моего дома 10мин!!!Пицца вкусная но сука доставка все испортила

Ссылка на комментарий
Наверное лень ехать было. т.к. в городе целая туча этих такси! Все они скряги! лучше самому сходить и купить пиццы!

Вот-вот я тоже теперь перепливался весь бла, за 10мин ходьбы 100р. срубить лучше бы я сам сходил и купил!!У многих пиццерий в нашем городе нету своих машин вот они и заказывают такси из-за этого выходитт дорого доставка!

Ссылка на комментарий

7 пятниц - мой выбор!

Пицца там - очень вкусная, разнообразная, а в пепино хожу - когда жрать хочеЦа, там сытнее, но пицца на май взгляд - однообразная, что ты курицу заказал, что салями...

Ссылка на комментарий

Мне там пицца без ничего понравилась. смысле которая просто с сыром. прям блины напомнила. :) брр

Ну раз нет денег - значит нет и вкусной пиццы. :(

p/s: Хорошее место Метро!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Катюша

Была на днях...

честно сказать очень понравилось... довольно-таки просторно и не слишком ярко...

Там есть сладкая пицца с фруктами и шоколадом...

другие не пробовали... хотя по названиям мне показалось что чем-то похоже на 7пятниц...

А по теме... нравиться 7пятниц, но всегда как ни приду, нет мест... Поэтому чаще обитаю в Пепино... там тоже очень вкусно...

А Метро... нет... не люблю я данное заведение... была там относительно давно, но после той пиццы, пролежала дома сутки с отравлением... Больше не хочется...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...