Перейти к содержанию

Пиццерии в Улан-Удэ


Где самая вкусная пицца?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Где самая вкусная пицца?

    • Пепино
      165
    • Метро
      79
    • 7 Пятниц
      63
    • Nitro77
      11
    • Чикаго
      14
    • Апельсин
      5


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Забрёл в Чикаго как то, порадовался что гангстеры из одноимёного города всё это не видят!

Иначе за такое осквернение своего легендарного города и итальянской пиццы, стоять бы хозяину в бетоном тазике на .........!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а подскажите пожалуйста, где делают пиццу с доставкой надом?

и скока это стоить будет, + номера телефонов. если заказывать примерно на ул. Бабушкина.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

metro samiy luchshiy interyer ,ostalniye просто забегаловки,закусочные.фабрика пиццерия 2на2,мебель дешовая ,с открытия не меняли года 3. 7 пятниц в подвале.пепино чистой воды закусочная,прорываются только из за того что арендует у фабрики помещение.на октябре даже окошек нету ,покурить на улицу.а зимой?побольше таких пиццерий как метро открывали бы,где молодежь может нормально посидеть,поесть,выпить,покурить,на людей посмотреть. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В метро пица маленткая, пока принесут уже свалишь (очень уж долго), в пепино она резиновая пережареная и слишком жирная, чехов кафе его ваще гадюшник, поэтому самая нормальная в 7 пятниц

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сидите тут в провинции

Обсуждаете итальянцев пиццу

По пятницам тупицы...ну вас в задницу

Ещё бы накидали куда валить:в Аграбу и Ниццу

Вкус пиццы статусом заведения определяеЦа

Так оно есть, кому как нравиЦа

Я не вижу в этом такой уж разниЦы

В фабрике,пепинно,в метро или в магазине

И без пиццы бухаем пиво,тарясь полными корзинами

Особенно скоро начинаеЦа сезон.

Зимой в наш минус присядешь хоть куда,какой резон

Выбирать куда идти,главное ближе к дому чё-нибудь найти

Раз тема обсуждения какая пицца,где,почём и как

Я её не ем,от неё понос.Вот так.Мудак!!!

Стихами говоришь, хвалю. Но всё же пред тебе даю!!

За оскарбление других, с намереньем чтоб ты утих!!

:excl: //Shuuhei

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем были мы в Метро и пепино!

1) МЕТРО! Во-первых: Цена там по силам не всем,не каждый может себе позволить и заказ подают тока мин. через 25,ну ТИПА пицца же свежая)))!!!Но зато официанты там милые (не все конечно же:))

2) ПЕППИНО! Наверное самая нормальная пиццерия нашего города.Недорого,вкусно,и уходиш оттуда сытым и довольным!!!

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится пицца в "7 пятниц", которая напротив Юбилейного. Да и цены там ниже, чем в других местах ) А еще названия пицц там прикольные, Аль Капоне, Корлеоне, Фрэнки Кастелло и т.п. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

*27 В кафе пиццерии апельсин пицца очень вкусная и не дорогая в среднем от 190 до 240 сахянова9а!!!!

Добавлено спустя 41 секунду:

В кафе пиццерии апельсин пицца очень вкусная и не дорогая в среднем от 190 до 240 сахянова9а!!!!

Ссылка на комментарий

мне Апельсин очинь НЕ понравилась....пришли туда ....никого нету...тока какой то гоп сидит с телефоном...патом вышла официантка...заказали пиццу....прошло 20!! минут нам ее так и не принесли...в канце канцов забрали деньги и пашли в Фабрику...

PS

Я за Галерею ))) и Пепино )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

onegas_

"Апельсин" находится не далеко от кафе "Бамбук" где пош....

Vova

Галерея моя любимая пиццерия....просто шикарно...мне там очень нравица....и мы там очень часто бываем ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...