Перейти к содержанию

Суши-бары в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

фудзико и самурай одно и тоже кстати, но в самурае повкуснее что ли для меня

Не одно и то же. Разные владельцы.

Один владелец у Коджимы и Самурая.

Ссылка на комментарий

можно сходить в "Асахи", были там раза 3, роллы вкусные, обслуживание норм, цены норм, есть зоны для курящих и некурящих, плюс есть итальянская кухня.

Ссылка на комментарий

Мне кажется в коджиме и самурае самые вкусные роллы!!!!Очень вкусно так же как в МСК!!!

Была в Фудзико два раза!!!В первый раз думала может повар не удачный попался!А нет и во второй раз так же: рис сухой старый!!!На дом заказываю только в ИМПЕРАТОРЕ!!!!Порции большие!!!Еще скидочку организовали как пост.клиенту!!!И в подарок роллы обычно!!!Очень приятная девушка оператор!!!)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Рекомендую Суши бар Икре, что в центре. Постоянно ходим только туда. Суши всегда свежие, а пиво...ммм. Как там побывал, так больше пиво купленное в магазине не пью. Есть мягкая зона с подушками, кальян, 2 кабинки для Шумных компаний.

Зал конечно маленький, но очень уютный. Из минусов - в зале курят. Там всегда очень много народу - всем нравиться, поэтому лучше заказать столик за ранее. Есть столики на 2 и 4 человек.)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

сегодня за 1 день был в икре и фудзико. в икре куча народу и даже меню не подали. а в фудзико, спокойно, приятная музыка, быстро приготовили, а цены одинаковые примерно. Я теперь в фудзико решил буду ходить

Ссылка на комментарий
Мне кажется в коджиме и самурае самые вкусные роллы!!!!Очень вкусно так же как в МСК!!!

Была в Фудзико два раза!!!В первый раз думала может повар не удачный попался!А нет и во второй раз так же: рис сухой старый!!!На дом заказываю только в ИМПЕРАТОРЕ!!!!Порции большие!!!Еще скидочку организовали как пост.клиенту!!!И в подарок роллы обычно!!!Очень приятная девушка оператор!!!)))))

А где можно посмотреть меню "Императора"?

Ссылка на комментарий

Taksa, в журнале "То, что надо!" и в группе ВК http://vk.com/imperator03

Подтверждаю, действительно самые вкусные роллы в городе. Порции большие, все свежее, мммм. Заказывали позавчера, по-прежнему вкусно. Надеюсь, что не скурвятся со временем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Суши house

Набережная, 14

Ежедневно 11:00–23:00

обстановка уютная, кормят нормально...вот только доехать разве что на машине удобно.

городские остановки далековато будут.

Ссылка на комментарий

Суши пробовала в разных городах, но самые невкусные оказались таки в уу.

Эх.. не умеют их тут готовить.

Пришлось самой научиться=)

не понравилось в: Фудзи-ко (цены, вес, вкус), Кождима (время приготовления, персонал), Асахи.

Понравилось в Суши-хаус (заказываю на дом), ну и можно в Икру сходить, а так, ИМХО, везде один х <_<

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

живу в японии некоторое количество времени и могу искренне посоветовать не брать суши с так называемой "сырой" рыбой. под "сырой" подразумеваю рыбу, не подвергнутую какой-либо обработке, кроме размораживания. лосось, насколько я знаю, используется соленый, поэтому калифорнию и иже с ними я бы не прочь отведать, однако кальмар, хотатэ, магуро или тако заставили б меня призадуматься.

также не советую угря, хоть он на вид кажется приготовленным. в подробности его изготовления я вдаваться не буду, но могу сказать, что посольство японии рассылало своим соотечественникам предупреждение о некачественном и довольно опасном угре на российском рынке.

если посмотреть на меню, например, васаби (есть страничка), то мой выбор пал бы на что-то вроде авокадо, эби (креветка, вареная), сякэ, тамаго (под вопросом), каппа-маки, икура, горячих роллов и всяческих вариаций с сыром.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Вот только начал понимать вкус ролов в суши-барах. Третий раз кушал ролы и так понравилось! Впервые попробовал в 2006 в Екатеринбурге - ваще ацтой показалось! В этом году попробовал в "Васаби" - гавно такое же! И вот недавно, уговорила девушка сходить в Суши Хаус - вот оказывается какие бывают вкусными ролы! )) Видать мне не везло на мастерство сушистов ) Видать в "Васаби" жадный хозяин - ролы маленькие )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...