Перейти к содержанию

Chuck Spidena

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chuck Spidena

  1. англ ,рус и немного французкий. о гугл-переводчиком еще больше чн, сколько цифр в числе Пи после запятой ты знаешь?
  2. здрасте. не знаете ли сколько стоит остекление и утепление балкона?
  3. нет ЧН,что делаешь, когда тебе скучно?
  4. читал...ну ни че так читабельно и смотрительно. покупал раньше выпуски 2-4. хорошо что порнухи нету хоть и мужской журнал - это большой плюс. по больше бы статей из жизни самого города ну конечно не цитирование информполиса а о чтото другое... ну в общем журнал очень даже ни чего.
  5. смотря какая группа в vk. происходит продажа так: берут делают заказ из расчета чем больше покупок, чем они тяжелее, тем меньше придется платить (ну это смотря с какого сайта, но обычно делают так). платишь ты определеную сумму за 1 кг. т.е. ты можешь одни ботинки весом 1 кг. купить за 100$ + за сам вес 100$. или 3 футболки весом 750гр за 75$ + 1кг вес 100$. в принципе легче самому заказать.. зарегиться на сайте зарегить кредитную карту и оплачивать. выбирать хороший магазин. например я заказывал с корейского магазина одежды. например 2 футболки и пару джинс. если какихто джинс нет на складе то они могут вернуть деньги ну или же будешь тупо ждать пока их тебе не сошьют (обычно как раз происходит второе). наверное, надо обращать внимание на как долго группа в vk этим занимается, отзывы уже купивших. есть много людей занимающихся перепродажей товаров из других стран. ну а так как магазин на центральном рынке они открыть не могут поэтому и создают группы в соц сетях. гарантии у всех разные. если например ты заказываешь через vk то там могут отдать деньги если например пришел не тот товар, но если ты заказыл сам то никто тебе ни чего возвращать не будет если например тебе пришла футболка с сейломун а не с бэтменом. часто наебывают с размером и с фасоном. могут не то отправить и сиди думай что с этим добром делать. а через vk некоторые могут возместить деньгами. а сам товар положат себе на склад и будут ждать покупателя.
  6. не знал, я там если и бываю, то вечером на третьем раньше кстати там нормально можно было попитаться в кафе которое в цокольном
  7. Avis я конечно заказываю тоже бывает часто, но както травиться в людных местах нравиться больше, тем более можно посидеть на людей попялиться.. но в такое место как вива или еще какое заморское место, для меня наверное слишком "пафосное"(не могу подобрать подходящее слово.
  8. ну кто обедает в виве тот конечно обойдет стороной аппетит. ну а я простой смертный хаваю там где попадется (ну конечно не везде где попадется... собачек мы не едим) )))
  9. всем здрасте. кто нибудь ел в аппетит'е "чахохбили"? подают на 4 недели?
  10. Черный листовой чай с молоком и сахаром!
  11. +1 кто может дать в прокат два велосипеда (не советских, а спортивных)?
  12. есть ли в Улан-Удэ спортзал или спорткомплекс для скалолазания. есть ли какие-нибудь услуги в нашем городе? не разу не лазил, хотел бы поробывать. потренероваться и т.д.
  13. ищу пример написания диплома по физике. любая тема. главное что бы была нормальная хорошая работа с вычислениями и т.д. заранее благодарен. если можно то в лс. p.s. первый раз пишу. не знаю ни как оформлять, ни что должно быть
  14. я сначала подумал, что это у нас было. парень молодец. ВЫ задумайтесь парню 7 лет!!!!! а он в такой ситуации защитил свою сестру. не побежал звать соседей, которые хрен знаешь откликнуться вообще или нет, а сразу взял нож и нанес удар!!! да я в 7 лет в машинки играл и от телевизора не отлепал. этому парню не медаль надо, а памятник ставить. а вот таких тварей как эти е*учие насильники сразу на электрический стул, а перед этим кастрировать ножовкой без анестезии.
  15. *60 да если надо будет я много разного народу притащить могу. там люди и на скинов пойти могут и на гопников и на зеков заядлых )))) хотя в жизни очень даже приличные люди
×
×
  • Создать...