Перейти к содержанию

L@!KON

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент L@!KON

  1. Господа помогите советом, папка Windows занимает много места, подозреваю, что тормоза загрузки системы из за этого. Пользуюсь программами ccleaner, TuneUp. Они как мне кажется выполняют проверку одних тех же секторов, вообщем не помогают. Самые тяжелые папки в windows system32 20gb winsxs 8gb installer 17gb
  2. данные авто стоят в автосалонах. Салоны утверждаю,что авто юридически чисты на 100%
  3. Мучает вопрос почему в Москве авто значительно дешевле, чем у нас СиДВ? в плане Японцев, да и не только правый, левый без разницы?
  4. Собственно говоря вопрос в заголовке, можно ли восстановить данные стертые с HDD более года назад? Если да то чем?
  5. Всех приветствую! Помогите разобрать с салона "панель коробки передач"....
  6. Сегодня с ножником попробовал, поставил на нетралку и нажал на дистанционный запуск, результат порадовал, mikolka спасибо
  7. mikolka с ручником попробую, на акуму тоже грешил, новую поставил, без результатно....
  8. Проблема с сигнализаций CENTURION, а конкретно с автозапуском, все как обычно, нажимаю дважды на боковую синенькую кнопку загорается ключ с поворотом , но двигатель не заводится....в чем причина?
  9. Ребят, что за трек на установке?))
  10. Интересно! Так все таки, как можно посетить этого волшебного человека?
  11. Blink нет винт не новый, набит информацией тобишь система есть. В управлении дисков я его вижу, но ни чего не могу с ним сделать, форматнуть тоже не получается. винт 2.5 питания должно хватать.
  12. Да дейисвительно буквы нет. Но устройство не проинициализирован, букву поставить не получится. а инициализания не возможна
  13. У меня проблема с видимостью внешнего жесткого диска, если быть точным Western Digital 320gb. В момент подключения винт начинает работать, в системе происходит поиск драйверов, которые успешно устанавливаются, но не автозапуска, не иконки для винта, не появляется. В скрытых значках устройство отображается, отключить можно.
  14. Кукловод спасибо все успешно установил и крякнул.
  15. scorpion_777 и мне помогло)) Спасибо!!!
  16. При взрывах выдает какие то помехи (черные, разноцветные линии). Не возможно гамать.... Помогите разобраться!
  17. Присоеденьюсь к выше сказанным проблемам. Отсутствует xlive.dll На XP нормально вставала на 7-ку не хочет. Народ подскажите как проблемку исправить! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...