Перейти к содержанию

Ночные клубы г.Улан-Удэ


Какой клуб лучше?  

692 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой клуб лучше?

    • Фабрика
      309
    • Эпицентр
      232
    • Метро
      66
    • Бродвей
      13
    • Red Apples
      38
    • Планета 3000
      11
    • Пиранья
      13
    • LST 63
      12
    • INFINITI
      1


Рекомендуемые сообщения

по поводу Фабрики- в субботу там для всех 300 рэ вход, и для парней и для девчонок. Подиум наконец-то убрали, и так места мало, и со всех сторон прижимают *05

И вообще Фабрика рулит!!!!

Ссылка на комментарий

Конечно друзья играют большую роль, я и сам там почти всех работников знаю и постоянных посетителей, но попробуйте оценить без знакомых, ведь сама обстановка говорит о том, что надо тусоваться! Хочу знать ваще обьективное мнение, и если можно все приемущества и недостатки предпочитаемых клубов! =)

Ссылка на комментарий

Ну Эпицентр там как-то обстановка не напрягает... мне в Фабрике Тесно! И там короче контингент весь старый!

+ на Такси не нужно денег, пешком от туда можно до дому добраться :)

Ссылка на комментарий

мдя...

сколько вот на фабрике бываю все удивляюсь...одни и теже девчонки даж не на кого посматреть...сколько работал в ф1 барменом не замечал сколько телок там трется...а недавно пришел и понял что там их многа.....

Ссылка на комментарий
мдя...

сколько вот на фабрике бываю все удивляюсь...одни и теже девчонки даж не на кого посматреть...сколько работал в ф1 барменом не замечал сколько телок там трется...а недавно пришел и понял что там их многа.....

+1 в F1 их там реально много :D

Ссылка на комментарий

Да что-то не слышал про "Планету"... Она еще не открылась походу... Я бы узнал... Хотя нетерпиться сходить и поглядеть что там! Метро работает уже полным ходом... Потенциал есть! Может быть когда-нибудь будет классным клубом. Там хорошая техника стоит. DJ Check там работает, а вот Go-Go желает лучшего...

Ссылка на комментарий
Да что-то не слышал про "Планету"... Она еще не открылась походу... Я бы узнал... Хотя нетерпиться сходить и поглядеть что там! Метро работает уже полным ходом... Потенциал есть! Может быть когда-нибудь будет классным клубом. Там хорошая техника стоит. DJ Check там работает, а вот Go-Go желает лучшего...

"Планету" планируют открыть в марте. Я в пятницу заруливал туда - тишина, девчонки позвали в F1 и поехал...еще были сомнения туда не ехать.....думаю это мое последнее посещение этого так называемого клуба))

А в "Метро" работают Экзакт, Растаман и Ваверита. У Виты самый свежий и отличный материал, жжгет по пятницам и субботам *149

Sam, согласен. Потенциал у "Метро" есть, только все зависит от руководителей, а они вроде в клубном бизнесе не бум-бум.

Ссылка на комментарий

Чем он тебе не понравился?

Может это день такой был, но реально не понравилось. Полгода назад был, вроде получше было, но тогда вечеринка была - много знакомых, там уже пофиг до самого клуба было)) А так не клуб это, к персоналу ничего против не имею, просто обстановка не клубная совсем...ассортимент в баре стремный. К пиву ничего нету, заказывал какие-то колбаски чешские...ерунда, только поугарали с ними, а есть не стали)) Танцпол маленький совсем и звук не на уровне...ну еще кое что, писать уже не буду. Короче, просто не мое. Уж лучше в Фабрику или Эпицентр пойти. Но это как говорится чисто мое ИМХО :) Может что из Метро и Планеты получится интересное.

Budaev

Скажи тогда чем тебе так нравится F1?

Ссылка на комментарий

Koss, может ты и вправду не в тот день попал. А мне нравится, что два уровня - посидел наверху, спустился - потанцевал + пиццерия, если проголодался. Публика там нормальная, плюс еще в эту субботу ходил - много знакомых увидел. Насчет танцпола я тобой согласен - надо все-таки по-больше. Ну еще и девчонок там много! :D

Ссылка на комментарий

Та нету у нас такого клуба ващеее...ужас один...эпицентр давно уже сделся, превратился в забегаловку для малолеток!Фабрика по началу была интересной и dj-и старались как-то удивить а щас ваще....как будто делают большое одолжение что тебя туда пускают...про остальные молчу!!!!Слышал что в баракуде открыли караоке-бар, там говорят намного лучше чем в фабрике по обстановке, оформлению а аккустике!!!не знаю сам но знакомым понравилось...надо туда сходить а так лучше в другой город,но не иркутск там тож скучно сильно!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...