Перейти к содержанию

Второй велопробег Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Ввиду обилия желающих повторить наш воскресный подвиг в виде велопробега до "Оленей" мы решили провести повторный заезд в ближайшее воскресенье 6 сентября.

map_velo2.jpg

Маршрут. Наш маршрут пролегает из центра города до "Оленей" (мост через Селенгу) и обратно. Расстояние около 20 км в одну сторону.

map_velo.jpgОрганизация. Пробег будет проходить велоколонной с ведущим и замыкающим, так что никто не отстанет и не потеряется. При нас имеются аптечки и средства для экстренного ремонта на случай поломок. Если что-то случится, вас не бросят. Решим любую проблему дружно всем миром :)

Колонну будут сопровождать два скутера.

Сбор назначен на 12.00 во дворе напротив КТ "Эрдэм" (как показано на карте справа). Отправление в 12.30.

С собой нужно взять что-нибудь попить и перекусить. Самое оптимальное: походный термос с чаем и пара сникерсов.

Ждем вас 6 сентября! Будет интересно!

Если у вас нет велосипеда, вы можете взять его напрокат. Стоимость проката на все время велопробега 500 р. Забронировать велосипед можно по телефону 301-721.

Изменено пользователем Mac
Перезалил фотографии, подправил форматирование
Ссылка на комментарий

а будет третий велопробег до 23 сентября? организаторы прошу слезно провести третий пробег!

а то у меня на 6 запланирована свадьба!!!!

Ссылка на комментарий
возьму пузырь и поеду...А8

Не лалеко уедешь после пузыря *01

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я учавствую! На день города постараюсь сильно не гулять!

Ссылка на комментарий

хех)))

за себя не отвечаю...алкоголь будоражит крофь)

а бодун -ломает сознание))

как говорится - от баяна никто не застрахован - так же как и от бодуна)

Ссылка на комментарий

Флаги-то есть? Если моя девушка надумает участвовать в пробеге - то я готов замыкать колонну на машине, желательно с флагом! Если что может несколько участников с Улан-удэавто присоединятся. (ничего обещать не могу)

Админ - если надо - напиши в личку!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...