Перейти к содержанию

Второй велопробег Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Хы =) А я хочу гладкое-гладкое шоссе, что б туда с горки, и обратно с горки... и пусть так не бывает, хотеть то можно, да? ))))

да я бы тоже была тока рада таким дорогам...для меня с горы спускаться одно удовольствие...еще максимально разогнаться..ветер в лицо...кайф... :rock:

а в гору взбираться никакого удовольствия *20

Ссылка на комментарий

Кто бы говорил, Серега! =) Езжай с нами)))) Ты же не работаешь в воскресенье?))))

мой режим 24/7 с 9 до 9 ^_^

p.s. если закроем кое-что :P , мб скатаюсь с вами*31

Появились идеи по поводу маршрута? Медлить с этим нельзя ато с каждым днем становится все холодней

наоборот с каждым днем теплее и теплее (утро и ночь не в счет :))...неужели "бабье лето" началось? Оо

Ссылка на комментарий

к сожалению продул 2 пробега, ну на третий -то я уж точно приду!!!

давайте в это воскресение? или субботу?

предлагаю Иволгинский дацан!

кстати Ген.озера тоже неплохо!

Поддержу любую идею!!!

Третий пробег!!!

Ссылка на комментарий

нуу пипл короче я предложил. Дорога канешь не самая здарвая, но прехатся понравится как новичкам так и бывалым)))

просто кое-где грунтовка, кое-где и горочки имеются))) Трасса также есть))))

30 км в принципе это немного) скорость будет солидная))) потому что горок куча))))

магазинов по дороге валм)

з.ы там алкоголь дешёвый)

Ссылка на комментарий

продаетсо велосипед НОРКО РАМПАГО))) цена дорого!!! но вел вообще супер мегауничтожитель всего и вся на этой планете...возможен дербан)))) размер рамы S

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...