Перейти к содержанию

День города с Улановкой [05.09.2009]


Рекомендуемые сообщения

ммм. звучит очень круто =)) я ПРидУ= ))).. еще ни разу с вами не гулял Уланвока =)) хоть познакомлюсь со всеми =))) =))а вот DISCO-GO это что в клубе где то будет или на улице =) )вход платынй бесплатный ))))... я бы мог бы со всеми быть до конца как вс )) вот только мне на Восточный както добратся надо =))))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Если кто-то с Восточног оесть ещё =)) отпишитесь мне в ЛС )) чтобы одному обратно нефигачить ))

Ссылка на комментарий
а вот DISCO-GO это что в клубе где то будет или на улице =)

на пл. Советов!

а Саймон потом в Пиранье будет вроде играть

гЫ. а насчет погоды. правда надо теплее одеца. Зимние ботинки одеть что ли ))) колготки, куртку )))

Ссылка на комментарий

Marry ихиххи Тепло одется это да =)).. примерно весь народ до скольки собирается тусить просто я как все =)) хоть до утра.. если можно потом на хате у кавонить заночеват ькто предложит =))) ))

Ссылка на комментарий

GeparD

Тож идея =)) но лучше бы было чтобы на Хате у кавонить приземлится )) +)) а то и вправду кто с МЗД тот не уедит потом )) у каво еще какие предложения по такой идеи ест ьотписываемся =))

Ссылка на комментарий
примерно весь народ до скольки собирается тусить

я, думаю, до салюта в основном. А дальше уж как кто)

Добавила, услышав на Европе+:

еще и Амархуу приезжает. Вот только про Саймона чО-то ничего не сказали

сказали, чтобы несмотря на погоду, веселились мы) Будем следовать этому!))

Ссылка на комментарий
у знакомой день рожденья в этот день. но я с ней разругался так что к вам прийти постараюсь...

Появился мотив прийти за мега-шоколадкой=))

Но так как у моей знакомой тоже ДР, забегу только минут на 5=)))

Это уже закономерность) хихи)

У меня тоже у знакомой ДР.... но так как она не приглашает (наглая такая) - то приду.... возможно)) не знаю я пока еще, вдруг у нее совесть проснется))

Ну хотя бы поздравлю))

Ссылка на комментарий

Аллегра

Ну да будет холодНо =))) а народу куча будет =)) ......

..Я подойду =) на ТАНК в 17:00 постараюсь =) )просто надо сездить на верх березовку =)) по делам сгонять =))хотелсо ьбы чтобы все пришли ))

Ссылка на комментарий

Marry, судя по программе вечера, Саймон будет, по-моему его выступление после 20.00, хотя точно во сколько не помню. Салют будет и 23.00 на пл. Советов, но его на самом деле могут отменить из-за погодных условий (по-крайней мере, о возможности этого утром был разговор)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...