Перейти к содержанию

Рестораны в Улан-Удэ


На ваш взгляд, какой из ресторанов для вас - лучший?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. На ваш взгляд, какой из ресторанов для вас - лучший?

    • "Бурятия"
      9
    • "Восток"
      4
    • "Гэсэр"
      16
    • "Индиго"
      12
    • "Ковбой"
      50
    • "Капитель"
      8
    • "Ургы"
      13
    • "Тысяча и одна ночь"
      50


Рекомендуемые сообщения

Рассказал как то мне знакомый, который работал в "Ургы" официантом, как там повара готовят, после этого я туда вообще не хожу)))

Ссылка на комментарий
А саое главное что "Чингисхан" это чуть ли не самый любимый ресторан наших чиновников!

Да, есть такое.

И холодно в нем очень, в кабинке с обогревателем сидели, когда на улице минус 15 всего.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Чингисхан! для меня самый лучший ресторан! отдельные залы есть и все разные

Холодильники называются, там без обогревателя посидеть невозможно.

Обслуживание так себе, хотя как только открыли было лучше.

Недавно был в ковбое, так вообще столовкой показалось, так стремно давно не ужинал.

Ссылка на комментарий

Вообще если чесно - мне в нашем городе ни одно заведение не нравится.

Везде дорого. Что такое обслуживание у нас не знают вообще. Набирают официанток из поломойщиц которые не прошли по конкурсу на свою основную работу. Готовят бывает вкусно, не спорю. Но нигде, повторяю нигде мне не приносили заказ раньше 20 минут. Принесут салатег, водку, салфетки. В итоге - пьяный и голодный. А что бывает дальше знают все. Так что моё мнение всё в нашем городе полное г#вно.

Ссылка на комментарий
onegas_

По решению ассоциации ресторторов РБ, заведение "Чингисхан" имеет формат - кафе

Нихерасе кафе :o там кофе на косарь можно попить...

Ссылка на комментарий

если что на заметку

в ресторанах клиенту еду именно готовят

если хотите быстро - идите в бистро (буузную там всегда готово)

есть примерные сроки приготовления блюд, горячие дольше, экзотические тоже время занимают

Если что быстро принесли

первая мысля - уже готово было (некоторые вещилучше заранее приготовить)

вторая - просто подогрели

третье - это из остатков

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас в городе ресторанов нет. На мой личный взгляд, идя в ресторан, хочешь попробовать то что трудно приготовить дома...А в итоге повсеместные меню практически одинаковы и обыкновенны. Хотя бы готовили бы СТАБИЛЬНО вкусно, а то как попадешь..(на какого повара).

мне довелось объехать юг Китая(не деревню манжурия), так вот в любом городе даже в самых маленьких забегаловках разные блюда...поражаешься количеству придуманных рецептов..

Обслуживание на высшем уровне, по сравнению с нашим - все быстро и оперативно и самое главное кухня всегда открыта и ты можешь в любой момент придти и проконтролировать приготовление своего заказа....Хотя там никто не проверяет - мы однако были первыми.))

Так что неважно как заведение называется ресторан или кафе, к какой гильдии или сообществу оно относится, главное внимание к посетителю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вообще если чесно - мне в нашем городе ни одно заведение не нравится.

Везде дорого. Что такое обслуживание у нас не знают вообще. Набирают официанток из поломойщиц которые не прошли по конкурсу на свою основную работу. Готовят бывает вкусно, не спорю. Но нигде, повторяю нигде мне не приносили заказ раньше 20 минут. Принесут салатег, водку, салфетки. В итоге - пьяный и голодный. А что бывает дальше знают все. Так что моё мнение всё в нашем городе полное г#вно.

сходи в модерн напротив горьковской библы- вкусно все и быстро приносят..

Ссылка на комментарий

сходил по случаю в Модерн....шумновато малость в больших залах- музыка слишком уж громно,шепотом не поговоришь..Кухня хорошая....готовят оперативно и не похоже что подогревали...ресторан для тех , кто любит баранину....

Ссылка на комментарий

Недавно в Москве посетил ресторан "Кафе Пушкин",известного ресторатора Деллоса.Понял,как бы ни называл роспотребнадзор заведение баром рестораном или кафе.,все зависит от самого заведения.Если не повернеться язык назвать Восток или Капитель рестораном,значит это паршивое заведение.А кафе Чингисхан-настоящий и мне кажеться единственный концептуальный ресторан в нашем неизбалованном интересными заведениями городе.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

В "Гэсэре" мне нравилась кухня и обслуживание (давно там не была), во всех остальных местах - только компания, с которой я туда ходила.Помню "приятно" удивил протухший майонез в салате в "1000 и 1 ночь"( люди, а "Восток" это что ресторан?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Принесут салатег, водку, салфетки. В итоге - пьяный и голодный.

*pactalom

примерно тоже самое произошло со мной - однажды ночью кампанией в 5 человек заехали в УРГЫ

Ургы нереально дорогой

пришлось оттуда частично ретироваться :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лара

Сходил в Караван! Крайне рекомендую.

Дешево, вкусно, домашняя узбекская еда. Интерьер отличный. Повар кстати привезенный откуда-то оттуда ;)

Шурпа-мурпа, манты с бараниной, плов (есть с говядиной, а есть настоящий, бараний, на заказ 4кг), в общем все прелести среднеазиатской кухни. Очень вкусная самса.

Салаты также присутствуют, как обычные типа греческого, так и с азиатским уклоном.

Выпивка относительно дешевая, вино 450-500р.

Для сравнения - был в Ташкенте, кухню в оригинале примерно знаю. У нас не хуже!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Самурай еще не открылся, ожидается к концу года! кухня японско-монгольская! находится за Главпочтамтом, в новом черном здании

Ссылка на комментарий

Rosta_Mega

о спасибо. я два лета официантом работала.

Но нигде, повторяю нигде мне не приносили заказ раньше 20 минут.
интересно,какое это горячее можно приготовить за меньшее количество времени? или вы предпочитаете заранее приготовленные, а затем разогретые в микроволновке блюда?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...