Перейти к содержанию

Михайло

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    ВСЕ МОГУ

Достижения Михайло

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Ну развели. ) По профессии не сварной, но практикуюсь, как хобби, на изделиях из металла почти 20лет. Сейчас конечно материал го*но, но дело даже не в нем, а в руках мастера, который может и умеет творить чудеса- делать из го*на конфетку. Человеческий фактор - не более того. Стоить такая работа будет недешево. Себе в дом делал дверь почти 3 месяца.Только ее стоимость вылетела в 45тр, не считаю трудозатрат. Поэтому считаю оптимальным, по крайнем мере сейчас, простое решение: есть бабки - купи, есть время - научись и сделай,как я, нет денег - ставь заводские. А по надежности заводских торэксов - той зимой вырубили замок калуном за несколько минут. Летом поеду на деляну, попробую ее найти, где то валяется на территории.
  2. Когда совсем еще ни в чем ни разбирался приходилось много гулять по разным конторам, да и от друзей всякое слышать.Дак вот что сложилось в сознании о некоторых: 1. Эликом - сигналки ставить явно не умеют. Был у них там один умелец в авториме работал.Хорош...Щаз его не вижу. А эти в гаражах - явно не спецы.Все коряво..По гарантии намаялся приезжать. 2. Блюзмобил еще такой был - не вижу его в опроснике. Ну ничё так работали. Сейчас они вроде как в движении работают. 3. зарулема- это пипец канеш...Ну кто-то ставил там - оставались довольны. ХЗ...мне не понравилось.Может из-за того я слишком дотошный. 4. Мангуст- хорошо работают в общем-то. Но млять иногда сломают клипсу и молчат об этом, если сам не заметил. По крайней мере по вебасто - они лучшие. 5. мастер 12 - вечно занят - как не позвонишь. Установщик грамотный, но косячки бывают. И график работы не поймешь.В выходные работает, как попадя. 6. Сигма- неплохие электрики, но ценники на работу у них завышены явно. По сигам и звуку не обращались к ним. 7. Кардио - Саша вроде звать парня. Грамотный чел. -настроить где что.Смотать если что ;-)...по части ремонта магнитол - просто гуру своего дела. зы. Согласен с тем что все установщики имеют право на ошибку, но не согласен с этим - "за счет клиента"
  3. а где старый форум? чот не пойму..... DELO нужны комп дины и пищалки, что есть? старые сжег - решил покрутить крутилки и пиз.ец.... нашел на барахолке в мск бт-45 за 2000 руб, думаю купить..нормальные?
  4. да....здесь мало кто видимо в грязи лазил.... Скажу вам как "видавший" грязевод - ездил на многих авто и в разных местах, и вывод такой - чем машина легче и "уже" тем проще передвигаться.. Уаз аналогичен английскому дефендеру,а это признанный король вездеходов. Сам пока передвигаюсь по лесу на патруле 4,2 МКП 93г после подготовки - люфт, террайн,шнорхель, лебедь и т.п...Как нибудь выложу фото грязи, по которой приходится пролазить.
  5. сходи в модерн напротив горьковской библы- вкусно все и быстро приносят..
  6. я работал на золотых приисках, во многих городах и что-то хамеров у нас по лесу и по горам не ездило...Одни крузаки и сафарики... Только директор в том году купил хама и то только для асфальта..Сейчас продает..и знаете почему? от-того, что он бензиновый и расход по лесу составил около 75 литров на 100км..и самое печальное, когда мы забрались вглушь самую, а потом заблудились и долго искали дорогу, у нас кончился бензин...мне пришлось пешком топать 25км за этим хреновым бензином, а была бы у нас дизельная машина, таких проблем бы не возникло, т.к. у них маленький расход(сафарь к примеру - около 25 л- по грязи), да и лесники были в 2 км буквально...Заправок поблизости не было, да и на работе бензиновая машина был тока ентот хам - пришлось покупать на трассе - за 50рэ за литр... Теперь нах все бензиновые джипы! Только Дизель! ДАже если бы мы были на уазе, а он был раньше, пока не взяли сафаря, расход топлива у него 19 л по бездорожью., и причем у него самая лучшая геометрическая проходимость, даже по сравнению с крузаками..
  7. Я вот недавно мисери взял в зарулем- говорят хорошая марка - усилитель, магнитолу, динамики.. в звуке вообще не рублю, но хотелось бы счего то начать...посидел на форуме магнитола ру и понял, что придется все продать что купил. может кто-что посоветует что заново приобрести?
×
×
  • Создать...