Перейти к содержанию

Рестораны в Улан-Удэ


На ваш взгляд, какой из ресторанов для вас - лучший?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. На ваш взгляд, какой из ресторанов для вас - лучший?

    • "Бурятия"
      9
    • "Восток"
      4
    • "Гэсэр"
      16
    • "Индиго"
      12
    • "Ковбой"
      50
    • "Капитель"
      8
    • "Ургы"
      13
    • "Тысяча и одна ночь"
      50


Рекомендуемые сообщения

Кто в каких рестораных бывал? Какие впечатления, как интерьер, обслуживание, цены, музыка, шоу - программа, каков концепт у заведений?

Вот полный список ресторанов нашего города:

1.Бурятия, ресторан

670000, ул. Коммунистическая, 47 а

Тел.21-41-94

Часы работы: 12.00-02.00, без перерыва, без выходных.

Специализация:европейская, бурятская кухни, кафе-бар, завтраки по заявкам, выездные банкеты, фуршеты, шоу-программы, муз. сопровождение.

2.Восток, ресторан

670031, ул. Терешковой, 20 б

Тел.: 23-92-47,23-02-47

Часы работы: 10.00-02.00, без перерыва, без выходных.

Специализация: китайская кухня, муз. обслуживание,банкеты.

3.Гэсэр, ресторан

670000, ул. Ранжурова, 11

Тел.21-11-78

Часы работы: 12.00-23.00, перерыв: 15.00-18.00,

без выходных.

Специализация:европейская, бурятская кухни, кафе-бар,

завтраки по заявкам, выездные фуршеты, банкеты, живая музыка, шоу-программы.

4.Индиго, ресторан

670033, ул. Шумяцкого, 24

Тел.: 42-41-22,42-16-79

Часы работы: 17.00-04.00, без перерыва, без выходных.

Специализация: европейская кухня,банкеты,муз. обслуживание.

5.Капитель, ресторан

670034,пр.50-летия Октября, 13

Тел.44-22-15

Часы работы: 12.00-23.00, перерыв 16.00-18.00,без выходных.

Специализация:европейская кухня, муз обслуживание,отдельный зал, банкеты

6.Ковбой, ресторан-бильярд

ул. Ботаническая, 7 а

Тел.46-30-90

Часы работы: 11.00-02.00, без перерыва, без выходных.

Специализация: европейская кухня, шоу программы,бильярд.

7.Лесная поляна, ресторан

пос. Верхняя Березовка,3

Тел.21-55-69

Часы работы: 11.00-02.00, без перерыва, без выходных.

Специализация:европейская, армянская кухни, муз.обслуживание,банкеты

8.Медиум, банкетный зал

670042, ул. Жердева, 2 б

Тел.: 37-57-33,89148400360

Проведение свадеб, торжеств, юбилеев Зал до 500 посадочных мест.

9.Модерн Номадс, ресторан

670000, ул. Ранжурова, 1

Тел.21-47-67

Часы работы: 11,00-23.00, без перерыва, без выходных.

Специализация: монгольская, европейская кухни,муз. сопровождение.

10.Одон, ресторан

670034, ул. Гагарина, 43

Тел.: 44-29-89,21-87-39,44-16-26

Часы работы: 10.00-01.00, без перерыва. Выходныедни: Пн.

Специализация: китайская кухня, муз. сопровождение,отдельный зал, банкеты.

11.Столица, ресторан

670034, ул. Революции 1905 г, 31

Тел.55-30-05

Часы работы: 10.00-01.00, без перерыва, без выходных.

Специализация:европейская, бурятская кухни, муз.

обслуживание, банкеты, отдельные залы.

12.Тысяча и одна ночь, ресторан

670042, ул. Жердева, 20

Тел.: 46-96-26,45-97-28,45-87-01,45-99-90

Часы работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс. 11.00-02.00,

Пт, Сб. 11.00-04.00, без перерыва, без выходных.

Специализация: русская, европейская,кавказская и бурятская кухни, муз. сопровождение, отдельный зал, банкеты.

13.Ургы, ресторан

ул. Тобольская, 40

Тел.: 42-39-00,42-48-55

Часы работы: круглосуточно, перерыв: 06.00-07.00, без выходных.

Специализация: китайская кухня, банкеты, муз. обслуживание.

14.Маруся, ресторан

15.Байкал-Плаза, ресторан

16.Гуляй Город, ресторан

17.Серп и Молот, ресторан

Адрес: ул. Ербанова, 7а

Телефон: 214-114

Кухня:Европейская

Найрамдал, ресторан

Адрес: ул. Намжилова, 6

Кухни:Бурятская,Европейская,Сибирская,Монгольская

Режим работы:ежедневно с 11.00 до 23.00

Телефон: 42-81-22

Ссылка на комментарий

Работал как-то в "Бурятии". Честно говоря х*евый ресторан. Видили бы что на кухне творится. Хотя в принципе может везде так.

Ссылка на комментарий
Работал как-то в "Бурятии". Честно говоря х*евый ресторан. Видили бы что на кухне творится. Хотя в принципе может везде так.

+1 практику там проходил (в качестве официанта и повара) на 12 этаже ))

Честно сказать не онравилось там :(

Ссылка на комментарий

http://obed.bur-bur.ru/ (Внешка) *ChiCo

там все рестораны есть и рейтинг пользователей, я там все читаю всегда, перед тем как ийти!

Ссылка на комментарий

Sable

Форматы у них разные....Вот возмём в пример ресторан "тысяча и одна ночь" и закусочную "люкс" на конечной 56-го маршрута: если заведение хочет иметь формат закусочной, то им достаточно привести к себе на работу повара 2 класса и официантов(можно ваще без разряда), поставить 8 столиков(к примеру),получит линцензию на оказание услуг в сфере питания, атестацию у пожарников и санэпидем станции - И ВСЁ! Заработало! А у ресторанов всё намного сложнее.......

Человек Решающий Вопросы

Да сайт отличный, но заведений в ихней базе не так много, но зато информацию дают исчерпывающую по имеющимся у них "вкусных местах"

Ссылка на комментарий
По решению ассоциации ресторторов РБ, заведение "Чингисхан" имеет формат - кафе
Решение ресторатов в ж... у "Чингисхан"Один из не многих ресторанов который может так называться!ChiCo высказывай свою мнение а не кучки так называемых экспертов! А то всё ссылаешся на чьё то мнение, так и скажи был там-то там-то! То-то понравилось ,то не понравилось!
Ссылка на комментарий
Вот возмём в пример ресторан "тысяча и одна ночь"
Был там отдали 20 рублей , гульнули как следует...... (думаю на 20 имели право....) на выходе нам начали "вешать" что прожгли ковёр в кальянной и т.д. и т.п. Начали предлагать просмотр видео камер...... Короче , отдаёш бабло а там за тобой ещё и в камеры режут! Фу! Отстой ! Прошло время а меня и моих друзей туда и лучшими коврижками не загониш!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ChiCo 100% ресторан! эта инфа складывается мне кажется , из тех неудавшихся рестораторов которые вложив минимум бабла хочет сразу поднять максимум!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Кто из вас реально был в " Чингихане"???? Какие впечатления? Люди работают, и не хотят одним разом всё окупить! Был и буду! " По крайне мере за те разы что там был , ощущал на себе внимание персонала, отдохнул на все 100! Смотря кому что надо!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ChiCo
Дай ссылку на эту инфу! Отстой а не инфа! p.s. Всегда старайся высказывать своё мнение, а не хрен знает кого......
Ссылка на комментарий

Premio

Рестораторы это не владельцы ресторанов, а обычные люди собирающие информацию о всех злачных местах нашего города...

Насчёт тыщи и одной ночи - это вечная проблема во многих кабаках, персонал везде и повсюду забывает - что клинт всегда прав!

Каталог из которого я беру инфу составлен по заказу МУ"Комитет производственных технологий и предпринимательства Администрации г.Улан-Удэ", "Бурятской Ассоциации потребителей", "Бурятской ассоциации рестораторов" Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Калинина, 17

Тел./факс: (3012) 21-53-40

Позвони и спроси почему они в своём каталоге указали Чингисхан как кафе!

Зы: Насчёт моего мнения - я сам решу когда мне излагать свою точку зрения, а когда отталкиваться от чьих-то решений и мнений.

Ссылка на комментарий

А Найрамдал? это точно ресторан? Касаемо "Найрандал" , был два раза. первый раз превёз гостей из из Иркутска перед поездом "пивка выпить". С входа вроде обнадёжило..... Поднялись на 2 этаж.Заказ:Пиво Asahi -1. чешское-2 (всё из тары) позы рубленные (6шт./200-250 гдето так),ассорти рыбное , ассорти мясное (время заказа 30 :(0) выпили закусили. ( первое впечатление вроде ничего!) далее.... Ребятам захтелось курить..... нельзя, в чужом городе нельзя ,так нельзя! За соседним столиком : 4-5 ребят , уже в поряде! Закурили! Подходит охранник: " Здесь , нельзя курить!!!! А мне по х....й" " Охранник уходит....... Мои гости в шоке! Они курят! Спрашиваем а где можно курить???? (* к тому времени общий счёт где-то около 2000) они говроят..." можно на 2 этаже, но только чтоб туда сесть по сто рублей с каждого за вход!! я в ауте! Кстати с 3 порции позы пошли не доваренные....:( Одного отправили на такси на вокзал, с другим ( ему ехать завтра) спустились на 2 этаж. Принесли ( после притензии) доваренные позы.....Покурил, заказали 100гр., попросли счёт! Самое интересное: приносят счёт на : 60рублей!!!! Мы как честные люди пошли обьяснили , что так и так мы от туда и туда , что у нас счёт как минимум не такой ( не очень приятно чтоб за нас платили молодые симпатичные девчата которые только начинают в этом не лёгком деле разбираться!)) На этом, свою программу отдыха закончили,,,,,,,,,,,,,

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Позвони и спроси почему они в своём каталоге указали Чингисхан как кафе!

Зы: Насчёт моего мнения - я сам решу когда мне излагать свою точку зрения, а когда отталкиваться от чьих-то решений и мнений._________________

Вот именно решай!!! А самое главное что "Чингисхан" это чуть ли не самый любимый ресторан наших чиновников!

Ссылка на комментарий

Про 2 раз расказывать даже не хочется! К примеру: заказали мороженное - ждали 40мин.! Видимо ходили да " Абсолюта" нарезали тупо квадратиками и всё!!!! Ж....а! В гардеробе тётя в ноль ни петь ни рисовать!Девчата отдали 3 шубы, когда пошли забирать была новая тётя видимо ,та уже всё была .....)Спрашивала : Эта ваша? Всё безбожно воняло никотином...... Больше туда не нагой!1

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

кого там еще а...ть! (шутка) Но действительно, иногда готов отдать бабла, но зачто? Так хоть пусть делают хоть до уровня нашего города! Не хрена не хотят стараться, и так схвают!

Ссылка на комментарий
Видимо ходили да " Абсолюта"

:yes:

Кстати есть рычаги регулирования обслуживания в ресторанах - это книга жалоб! Сам не раз убеждался - помогает(но не всегда) - многое зависит от владельцев заведений

Вот здесь есть темка http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=19165 - сюда можно отписываться о всех непристойных заведениях

Ссылка на комментарий
Premio

Рестораторы это не владельцы ресторанов, а обычные люди собирающие информацию о всех злачных местах нашего города...

а кто такие рестораторы? Это их владельцы и есть. А собирают инфу и т.д. ресторанные критики.

Ассоциация рестораторов не решает уровень заведения. Это пререгатива РОСПОТРЕБНАДЗОРА. Они проверяют соответствие всем требованиям ГОСТ, СанПиН и только потом выдают сертификат соответствия такомуто уровню.

Ссылка на комментарий

Недавно был в Байкал Плазе...

Все вкусно. Интерьер красивый но больше всего понравились огромные люстры :) красиво очень!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...