Перейти к содержанию

А что это такое " быдло" ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

я им о том, что оно произошло от глагола "быть", а молодежь в споры беспочвенные, хотя в их копипастах лишь подтверждается это..

Не забывайте что мы живём не на Руси и не в Польше, а в России...

А о современном значении написано в конце предложения, которое Вам до конца видемо было прочитать влом.

Ссылка на комментарий
я им о том, что оно произошло от глагола "быть", а молодежь в споры беспочвенные, хотя в их копипастах лишь подтверждается это..

Не забывайте что мы живём не на Руси и не в Польше, а в России...

А о современном значении написано в конце предложения, которое Вам до конца видемо было прочитать влом.

я вам о происхождении слова, вы мне о его современном значении... я что отрицаю эти процитированные значения?? ))

спор считаю бессмысленным, не затевайте споров чтобы просто поспорить )))

Ссылка на комментарий

Если на тебя говорят "Быдло", значит тебя сравнивают со скотом.

Такое слово вообще оскорбление. Даже если друзья тебе так говорят, как-то немного грубовато.

Слово "Ушлепан" менее оскорбительное и более прикольное :yes: *05

Ссылка на комментарий

Не знаю что за прикол и шутка такая друзей быдлом и ушлепками дразнить. Хотя если тебе говорят что ты быдло, то наверное стоит задуматься. :)

Ссылка на комментарий

я всегда думала что быдло это тупой, глупый человек который работает не спрашивая зачем(ему сказали сделай, он сделал). а так же есть гопота, головары, чавы и еще тысяча слов, иногда понятия пересикаются в одном человеке.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...