Перейти к содержанию

Какую Марку Авто Вы считаете лучшей?


mihailaka666

Какую марку вы считаете лучшей?  

517 проголосовавших

  1. 1. Какую марку вы считаете лучшей?

    • AUDI, BMW, MERCEDES BENZ, VOLVO
      90
    • FORD, MAZDA
      12
    • HONDA, Acura
      77
    • MITSUBISHI
      21
    • NISSAN, Infiniti
      25
    • Ssang Yong, HYUNDAI, KIA
      7
    • SUBARU
      50
    • TOYOTA, LEXUS
      207
    • ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и другие отечественные машины.
      20
    • Другие
      13


Рекомендуемые сообщения

Вот ГАЗ 53 - это зверь! :russia::transformer: Реально нравится! :yahoo: Ну а если из новеньких то без сомнений BMW 760. :hi: А еще мечтаю о 1968 Chevrolet Camaro SS. Влюблен еще с детства, когда фильмы разные смотрел американские, там видел, а когда НФСку поиграл, ваще обалдел! *03

Ссылка на комментарий

Subaru Outback, для любителей универсальчиков "зажигалок"

А так конечно любая машина произведение искусства. =) Кроме всяких запоров и т.д.

Так же нравятся из субару Imreza WRX -тачка мощная, но малость зубодробика.

Вообще мне нравятся любые тюннингованые машины. =)

и еще мащина-мотоцикл Carver тоже прикольная штукенция!!! - эхх.. видели наверно в TopGear

Ссылка на комментарий

Вообще мне нравятся любые тюннингованые машины. =)

А я наоборот не люблю тюнингованные машины! Больше в заводской комплектации нравятся. Вот от дисков хороших бы не отказался!

Ссылка на комментарий

Жигули рулят,конечно если заведуться

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

На автовыставке в Германии отечественный автомобиль Lada Kalina был признан самым лучшим по уровню безопасности в Crash-тесте:на старте не завелась. :diablo:

Ссылка на комментарий

Только toyota! Соотношение цена-качество-обслуживание-удобство. Тачилы как раз для нашего уровня жизни и для наших дорог (в сравнении с ниссан, моторс и т.д.) Народная марка camry, моя мечта на данный момент camry 98 г.в. Пока на короне. Вот только нюанс есть с новыми а/м-ями. Эти новые тойоты что возле авторынка мне совсем не нравяца. Камри 2006 г. такая махина, с первого раза на 3-тонник смахивает, объёмная, дорогая. Сильно в параметрах не разбираюсь, но когда я прокатился на в6 2004 г., посчитал что уже через лет 5-6 отдам предпочтение Хонде скорее. Чисто субъективно, имхо!

Рейтинг надежности марок

1 Honda

2 Toyota

3 Subaru

4 Lexus

5 Mini

6 Nissan

7 Ford

8 Citroеn

9 Rover

10 BMW

Источник: Английское издание "What Car?"

Ссылка на комментарий

Lamborgini muercielago я бы повысил посадку и по улан удэ бы колесил!!! и ее бы никто не спер, потому что угоняют тачки которых подавляющее кол-во...

Ссылка на комментарий
Lamborgini muercielago я бы повысил посадку и по улан удэ бы колесил!!! и ее бы никто не спер, потому что угоняют тачки которых подавляющее кол-во...

Да тебе бы либо стекло выбили, либо краску поцарапали! 100% много желающих бы нашлось в нашем городе! :yes: Я в том числе! :P

Ссылка на комментарий

Если говорить вообщем то Ламборджини гальярдо , а если реально для того чтобы поездить то несомненно Toyota Chaser в 100 кузове!Машина идеальная для стрит тюнинга, да и моторчег 2.0 л...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Mitsubishi :thumbs: с GDIевскими движками!!! :rock:

Они у нас не прижились... Движки живут не долго в основном из - за холодов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...